13 января 2013

Хотела бы найти семью которой нужна вещевая и игрушечная помощь.

Девочки может есть у кого знакомы нуждающиеся желательно из Харькова и области? У меня двое деток(сын 3,5 и дочка Год).  Я бы хотела на постоянной основе отдавать вещи, обувь и игрушки после своих детей в какую-то одну семью. Вещи покупаем хороших фирм и новые. Так что состоянием никого не обижу. Игрушки тоже только фирменные. Просто продавать или отдавать абы куда не хочу. А так была бы рада если бы помогла. Так же могу помогать продуктами и возможно оплатой школы садика. Может есть у кого на примете многодетная семья или мама одиночка?

Аноним 13 января 2013
молодец.хвалю
valerik.mkrtchyan 13 января 2013
ой недавно девочка давала ссылку на такую просьбу о помощи семье многодетной....е найду наверное...А ВАМ-поклон огроменный и спасибо !!!!!!!!!!
автор Аноним 13 января 2013
у меня просто случилась не приятная ситуация.Отдавала недавно вещи свои и сына а сегодня нашла их в продавалке..(хотя может деньги нужнее, а может любят халяву) Теперь хочу видеть кому помогаю..
И уточню никаких золотых гор не предлагаю, у самих бюджет средний. Просто придерживаюсь позиции что 12-15 % дохода семьи надо отдавать на помощь нуждающимся.
Аноним 13 января 2013
Нам нужна помощь, только мы со Львова https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46056
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляvostryh80
Нам нужна помощь, только мы со Львова https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46056
извините но я хочу найти семью которой я могу отвезти игрушки вещи продукты обувь лично. У нас город миллионник думаю тоже много нуждающихся. Не обижайтесь пожалуйста
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
извините но я хочу найти семью которой я могу отвезти игрушки вещи продукты обувь лично. У нас город миллионник думаю тоже много нуждающихся. Не обижайтесь пожалуйста
ОК :)
Vica 13 января 2013
Ответ дляАноним
у меня просто случилась не приятная ситуация.Отдавала недавно вещи свои и сына а сегодня нашла их в продавалке..(хотя может деньги нужнее, а может любят халяву) Теперь хочу видеть кому помогаю..
И уточню никаких золотых гор не предлагаю, у самих бюджет средний. Просто придерживаюсь позиции что 12-15 % дохода семьи надо отдавать на помощь нуждающимся.
Очень благородно! Пусть Бог хранит и благословит всю Вашу семью!
Vica 13 января 2013
Ответ дляАноним
у меня просто случилась не приятная ситуация.Отдавала недавно вещи свои и сына а сегодня нашла их в продавалке..(хотя может деньги нужнее, а может любят халяву) Теперь хочу видеть кому помогаю..
И уточню никаких золотых гор не предлагаю, у самих бюджет средний. Просто придерживаюсь позиции что 12-15 % дохода семьи надо отдавать на помощь нуждающимся.
Деньги действительно бывают нужнее, Вы не обижайтесь на них. Хотя... люди есть разные... это да
Аноним 13 января 2013
Добрый день! Вчера увидела объявление просьба о помощи здесь на Кидстаффе вот ссылка: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4665798.html
belnataha 15 января 2013
Если на постоянной основе, то однозначно нужно лично знать семью, лично приносить и проверять, носят Ваши вещи или куда девают. Я так по местному помогал одной девочке (одноклассница сына), ходила в тряпках. Ношу, ношу вещи, специально покупала для нее (у меня мальчики), а она все в своих тряпках. Я ее спрашиваю:’Надюша, а ты почему не надеваешь те вещи?’ - мама не дает, говорит испачкаю, а еще она печку ими топит, особенно обувь хорошо горит и жар жает

Я нашла себе других подопечных....
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляbelnataha
Если на постоянной основе, то однозначно нужно лично знать семью, лично приносить и проверять, носят Ваши вещи или куда девают. Я так по местному помогал одной девочке (одноклассница сына), ходила в тряпках. Ношу, ношу вещи, специально покупала для нее (у меня мальчики), а она все в своих тряпках. Я ее спрашиваю:’Надюша, а ты почему не надеваешь те вещи?’ - мама не дает, говорит испачкаю, а еще она печку ими топит, особенно обувь хорошо горит и жар жает

Я нашла себе других подопечных....
вот вот вот и я о том же))
Аноним 15 января 2013
Ответ дляbelnataha
Если на постоянной основе, то однозначно нужно лично знать семью, лично приносить и проверять, носят Ваши вещи или куда девают. Я так по местному помогал одной девочке (одноклассница сына), ходила в тряпках. Ношу, ношу вещи, специально покупала для нее (у меня мальчики), а она все в своих тряпках. Я ее спрашиваю:’Надюша, а ты почему не надеваешь те вещи?’ - мама не дает, говорит испачкаю, а еще она печку ими топит, особенно обувь хорошо горит и жар жает

Я нашла себе других подопечных....
По-моемому маме нужна помощь...
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
извините но я хочу найти семью которой я могу отвезти игрушки вещи продукты обувь лично. У нас город миллионник думаю тоже много нуждающихся. Не обижайтесь пожалуйста
Так напишите хотя бы название вашего города- миллионника...
Аноним 28 января 2013
Ответ дляbelnataha
Если на постоянной основе, то однозначно нужно лично знать семью, лично приносить и проверять, носят Ваши вещи или куда девают. Я так по местному помогал одной девочке (одноклассница сына), ходила в тряпках. Ношу, ношу вещи, специально покупала для нее (у меня мальчики), а она все в своих тряпках. Я ее спрашиваю:’Надюша, а ты почему не надеваешь те вещи?’ - мама не дает, говорит испачкаю, а еще она печку ими топит, особенно обувь хорошо горит и жар жает

Я нашла себе других подопечных....
... Без комментариев.
А вам не показалось что это фантазия ребенка?
Согласна что вполне вероятно что мама не дает ребенку одеть красивые вещи во двор, бережет их на выход.
А судя по тому что когда вы спрашивали у ребенка - то мамы рядом действительно не было и она просто играла во дворе. Я тоже одеваю во двор своему ребенку не самые лучшие вещи
Но вы представляете какой идет дым, запах когда горит обувь или те же тряпки? Какой на фиг жар??? Там и теплу реально не рад будешь, будешь спасаться чтобы не угореть и бежать на улицу в холод.