14 декабря 2012

Давайте поможем одеждой для двух мальчишек и их маме

Девочки, я знаю вместе мы сила, давайте поможем немного одеть эту семью.  Мы с девочками на форуме уже отправляли посылочки, думаю маленького одели на зиму, а стершему ещё нужны одежки.
Вот на форуме страничка девочки

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

младшему сыночку Дениске около 1,5 года, но думаю нужны вещи на вырост.
старшему Максиму помоему 8лет, рост около 134-140см, нога 34р
у мамы размер 48 украинский, размер ноги 38,5-39.

Может есть у кого-то игрухи для мальчишек которыми ваши детки уже не играются, мама тоже с удовольствием примет.
Поймите только правильно, оплатить пересылку мама не может, старший мальчик Максим нуждается в лечении, сейчас каждая копеечка идет, вот темка о нём

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Все вопросы просьба задавать маме, я просто создала темку, чтобы люди узнали о них, подробностей не знаю. Маму пригласила сюда в темку. Её ник  vostryh80
ssv27 14 декабря 2012
напишите пож., что конкретно нужно маме и младшему мальчику, а то у меня столько всего, что я не знаю на чем остановиться , а накидывать все подряд, думаю тоже не правильно....
автор fefnena 14 декабря 2012
Ответ дляssv27
напишите пож., что конкретно нужно маме и младшему мальчику, а то у меня столько всего, что я не знаю на чем остановиться , а накидывать все подряд, думаю тоже не правильно....
Я маме написала, она сама сегодня зайдет и напишет что конкретно нужно. Спасибо за желание помочь
vostryh80 14 декабря 2012
Были бы очень благодарны за помощь. Младшему из одежды пока ничего не нужно- огромное спасибо девочкам с форума- помогли. Нужна одежда ля старшего(8 лет), рост 129 см, размер ноги 34-35 (22 см). У меня размер 48-50 (L) и нога 38,5- 39 размер. Также с удовольствием примем книжки, игрушки. Заранее благодарна всем, кто откликнится!!!
vostryh80 14 декабря 2012
Для младшего если у кого то остался конверт в коляску - санки или старенькое одеялко -приму с удовольствием)))
sofine 14 декабря 2012
Мамочка как здоровье старшего сына, как голова? читала тему- переживаю
vostryh80 14 декабря 2012
Рука и нога восстановились, но головные боли все еще есть(особенно на погоду и на нагрузку при учебе). Пробуем ходить в школу на 1-2 урока(у нас свободное посещение), немного тяжело, но уроков не задают и ходим по мере возможности.Лечиться нам еще долго, на каникулах будем опять обследоваться.
sofine 14 декабря 2012
а какой диагноз? только сотрясение?
vostryh80 14 декабря 2012
Нет. Еще Посттравматична церебростенія, лікверодинамічні розлади, меззочкова недостатність.
vostryh80 14 декабря 2012
Вся проблема в том, что он очень боялся, что кого то накажут и не сказал мне сразу же, а на головную боль он иногда жаловался, так как в первом классе уже было сотрясение головы. я уже сама просто заметила, что с ребенком что-то не то...
vostryh80 14 декабря 2012
Девченки, а может у кого-то есть ненужный детский горшочек?
svetnikk 14 декабря 2012
Добрый вечер! Нужен ли еще горшок? Обязательно соберу вам чтонибудь хорошее, только куда отправлять?
автор fefnena 14 декабря 2012
Ответ дляsvetnikk
Добрый вечер! Нужен ли еще горшок? Обязательно соберу вам чтонибудь хорошее, только куда отправлять?
Добрый вечер, я маме напишу, она заглянет в темку и адресс для пересылки укажет, спасибо за помощь, горшок нужен
Аноним 14 декабря 2012
Девочки, может я, конечно,сука.Но ...Не иметь возможности купить горшок дитю,при этом оплачивая интернет, для меня лично это как-то диковато. Извините за циничность, может я не права и чего-то не понимаю. Но для того,чтоб съэкономить на горшочек, достаточно неделю без инета посидеть. Или я неправильно приоритеты расставляю?
Аноним 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, может я, конечно,сука.Но ...Не иметь возможности купить горшок дитю,при этом оплачивая интернет, для меня лично это как-то диковато. Извините за циничность, может я не права и чего-то не понимаю. Но для того,чтоб съэкономить на горшочек, достаточно неделю без инета посидеть. Или я неправильно приоритеты расставляю?
А вам не приходило в голову,что можно заходить в интернет от соседки, например!!!!!
Аноним 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вам не приходило в голову,что можно заходить в интернет от соседки, например!!!!!
Приходило.
vostryh80 14 декабря 2012
Интернет не мой, а моей одноклассницы.Вернее она мне оплачивает интернет, а потом скидывает себе бонусы и звонит по работе( Киевстар), так получается интернет бесплатный.
vostryh80 14 декабря 2012
Ответ дляsvetnikk
Добрый вечер! Нужен ли еще горшок? Обязательно соберу вам чтонибудь хорошее, только куда отправлять?
Спасибо Вам огромное!!! Да, конечно нужен! Адрес сейчас напишу Вам в личку.
Аноним 14 декабря 2012
Ответ дляvostryh80
Интернет не мой, а моей одноклассницы.Вернее она мне оплачивает интернет, а потом скидывает себе бонусы и звонит по работе( Киевстар), так получается интернет бесплатный.
Тогда извините.
vostryh80 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тогда извините.
Ничего
автор fefnena 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, может я, конечно,сука.Но ...Не иметь возможности купить горшок дитю,при этом оплачивая интернет, для меня лично это как-то диковато. Извините за циничность, может я не права и чего-то не понимаю. Но для того,чтоб съэкономить на горшочек, достаточно неделю без инета посидеть. Или я неправильно приоритеты расставляю?
Девочки, не злитесь)) Ну нет у мамы денег, и у старшего ребенка проблемы со здоровьем. Девочка не просит ничего, я по своей инициативе пытаюсь помочь хоть чем-то.
Знаете, почему-то вспомнила своего начальника, заходит днем к нам в кабинет (нас 4 чел там сидит) каждая что-то пишет, считает.. в общем все злые, загруженные по полной и на него внимание не обращают, а они громко как скажет: Так, девочки, все посмотрели на меня (все поворачиваются) а он ’улыбайтесь, вы такие красивые!’
Вот и вы все улыбайтесь, жизнь прекрасна
vostryh80 14 декабря 2012
Ответ дляfefnena
Девочки, не злитесь)) Ну нет у мамы денег, и у старшего ребенка проблемы со здоровьем. Девочка не просит ничего, я по своей инициативе пытаюсь помочь хоть чем-то.
Знаете, почему-то вспомнила своего начальника, заходит днем к нам в кабинет (нас 4 чел там сидит) каждая что-то пишет, считает.. в общем все злые, загруженные по полной и на него внимание не обращают, а они громко как скажет: Так, девочки, все посмотрели на меня (все поворачиваются) а он ’улыбайтесь, вы такие красивые!’
Вот и вы все улыбайтесь, жизнь прекрасна
vostryh80 14 декабря 2012
Я все понимаю, что многим не понять. Мы живем втроем- я и двое деток. Я не работаю( младшему 1,3 ). Получаю в месяц 860 грн.- минус комунальные остается очень мало- на них и живем. Как малообеспеченную семью нас не признали, так как мой бывший муж не мог предоставить справку о нулевых доходах(он ПП), то есть чтобы нас признали такой семьей должно пройти еще 5 мес.- его доходы уже тогда не будут учитываться.Тогда от государства будем получать еще дополнительно около 600-700грн. Ко всему прочему- младший отставал в развитии и много уходило на его массажи и лечение. А сейчас болеет старший. Два раза лежали в больнице. И лечиться нам еще долго...
автор fefnena 14 декабря 2012
Ответ дляvostryh80
Я все понимаю, что многим не понять. Мы живем втроем- я и двое деток. Я не работаю( младшему 1,3 ). Получаю в месяц 860 грн.- минус комунальные остается очень мало- на них и живем. Как малообеспеченную семью нас не признали, так как мой бывший муж не мог предоставить справку о нулевых доходах(он ПП), то есть чтобы нас признали такой семьей должно пройти еще 5 мес.- его доходы уже тогда не будут учитываться.Тогда от государства будем получать еще дополнительно около 600-700грн. Ко всему прочему- младший отставал в развитии и много уходило на его массажи и лечение. А сейчас болеет старший. Два раза лежали в больнице. И лечиться нам еще долго...
Вы умничка, у Вас все получится, главное верить в это! Искренне желаю Вам удачи
vostryh80 14 декабря 2012
Ответ дляfefnena
Вы умничка, у Вас все получится, главное верить в это! Искренне желаю Вам удачи
Спасибо, Юля!
Санта Украина 27 декабря 2012
vostryh80 хороший,порядочный и благодарный человек, никогда не забудет поблагодарить за посылку!
Я несколько раз отправляла девочке вещи и игрушки для детей.
Но вещи б/у, долго их не поносишь, детки растут, нужна ещё одежда.
Для неё будет важна любая помощь.
Мне как-то сказал один человек: лучше маленькая помощь, чем большое сострадание.
vostryh80 29 декабря 2012
Ответ дляsurf
vostryh80 хороший,порядочный и благодарный человек, никогда не забудет поблагодарить за посылку!
Я несколько раз отправляла девочке вещи и игрушки для детей.
Но вещи б/у, долго их не поносишь, детки растут, нужна ещё одежда.
Для неё будет важна любая помощь.
Мне как-то сказал один человек: лучше маленькая помощь, чем большое сострадание.
Спасибо)))
Danaya Beauty 11 января 2013
Для младшего нужно еще что-нибудь из одёжки-обувки? у меня есть после сынульки (нам 3 сейчас), может немного на вырост будет для вас. Напишите пожалуйста, и адрес НП в личку.
vostryh80 12 января 2013
Спасибо! На вырост с удовольствием возьмем!
bonyay 24 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Спасибо! На вырост с удовольствием возьмем!
А может вам какая то финансовая помощь нужна? Напишите мне в личку.К.к, у меня сынок такой как у вас младшый)), а младшый брат такой как ваш старшенький..
Если смогу помогу и финансово, много не смогу, доход не большой, только муж работает.
Domino2010 09 июля 2013
Добрый вечер! маме нужны какие-то вещи или обувь?