Мастер Пис• 13 августа 2014
Достала свекровь.
Вечно лезет, все ей надо, что-нибудь куплю ребенку, а зачем взяла, пару вещей есть, хватает, игрушки, ой зачем так много, он с ними не играет, И Вечно:::: НАДО ЭКОНОМИТЬ! Я Это слово ненавижу(((, живем пока вместе, блин че с ней делать, раздражает(
Щас ухожу• 13 августа 2014
Ну так может она намекает, чтобы экономили и покупали свое жилье наконец? А то в чужой квартире, зато ни в чем себе не отказывать.
Сундучок с каникулами• 13 августа 2014
у вас общие деньги с ней?если нет то скажите пусть свои экономит
Блинчик Мой• 13 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
живите отдельно
+100%
Больше и добавить нечего)
Русская Богатырша• 13 августа 2014
Ответ дляЩас ухожу
вот-вот))
Мастер Пис
• 13 августа 2014
Ответ дляЩас ухожу
у нас есть свое жилье, она рядом с нами, приходит каждый день, мы пока с ней живем
Мастер Пис
• 13 августа 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
там сложная ситуация, но можно сказать что у мужа с ней общие, я в их котел не лезу...
kenguruwe4ka 2903• 13 августа 2014
у меня такая же ситуация. хоть и живем отдельно. Спросила что подарить на ДР сыну. Так говорю дарите деньги а то мы хотим 2-х ярусную кровать.ждем в сентябре второго. А она мне: лучше подарок а то деньги потрынькаете на себя. А дарит один савдеп. никогда ее подарки не носим и продать не могу. и вечно трындит чтоб економили.