Гербария• 13 августа 2014
В этом учебном году дети школьники будут учится 6 дней?Кто что слышал?
Мир Мир Мир!• 13 августа 2014
В 3 областях даже приняли....... аможет и нормально! Зиму дома пересидят, а по субботам все равно мало кто ходить будет
Гербария
• 13 августа 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Что вы слышали?Ссылку можно на новость?
ПАЦАНКА О• 13 августа 2014
Пока это только законопроект
6 дней в неделю без каникул, каникулы декабрь- январь 2 месяца
Закон ещё не принят
Гербария
• 13 августа 2014
Ответ для...Евгения...
я слышала! чтоб продлить зимние каникулы и съэкономить на оттоплении
А в каких обл.?
ПоэтеСССа• 13 августа 2014
а что за паника с 6-дневкой? Я с 4 класса училась 6 дней в неделю круглый год и что?
ТАЗератти• 13 августа 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Пока это только законопроект
Закон ещё не принят
Принят- не принят, а расписание и планы учебные готовим на шестидневку!!!!!!!!!!
ТАЗератти• 13 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Лично мне не с кем по субботам оставлять ребенка (сад-то по субботам работать не будет!).
Вот куда мне его???
ПАЦАНКА О• 13 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
Если вам дали такое указание сверху значит закон приймут и будет6ка
Кондуктор трамвая• 13 августа 2014
Ответ дляГербария
Так,а можно где-то в нете про это прочесть?
какая область?
Вкаблучках• 13 августа 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Зиму дома с кем? Мама и папа на работе, там и до проблем с газом холод собачий был... А куда ребенка 6-7 лет девать???
ПоэтеСССа• 13 августа 2014
Ответ дляТАЗератти
Вот куда мне его???
Так в субботу он будет в школе, а так был бы дома. По-моему, именно с 6-дневкой проще
ТАЗератти• 13 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Сыну 4 года.
В школе по субботам как раз буду я, а его куда девать пока вопрос открытый ((((((.
ТАЗератти• 13 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
Этот вопрос мне тоже покоя не дает (((.
Как 6 летку оставить дома одного на весь день и так 2 месяца???
Страна непуганных идиотов...
ТАЗератти• 13 августа 2014
Ответ дляMatil-da
я так поняла, что пишет мама-учитель, а ребенок у нее еще детсадовец.
она в субботу на работе, а ребенка куда девать?
Да, именно.
При чем я школьный психолог. У меня рабочий день не от уроков зависит, а стабильно с 9 до 5. Максимум - в 4 можно уйти, если тихо ((((((.
Бабайко• 13 августа 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Не сравнивайте нагрузку, которая была у нас, и ту, что сейчас. Это земля и небо. 6-дневка мне кажется будет тяжело для ребёнка, плюс и уроки ещё нужно делать.