Крутышка-Пышка• 13 августа 2014
Грызу локти,никак не достану
Весной пожлобилась купить малому в Антошке куртку Lenne за 590 и что-то около этого,а сегодня она же висит за 1300.Вот блин.
Єдина Країна• 13 августа 2014
Понимаю. По нынешнему курсу страшно представить, сколько будут стоить зимние вещи... Тоже жалею, что не купила весной зимние ботинки(((
Секс-Бомба• 13 августа 2014
щось я зовсім затуркана :))) прочитала назву теми і з жахом уявила собі цю картину :)) все пішла відпочивати
Крутышка-Пышка
• 13 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
а что без ленне и реймы дети зиму не переживут???
причем тут это.просто сейчас и г...но не купишь за 500 гривен
Крутышка-Пышка
• 13 августа 2014
Ответ дляКарамбулкул
Вот это проблема, вот это беда! Тошно уже от этого пафоса.
тошнит не носите,ленне не так дорого,а качество хорошее