Кагда война уже закончиться? я так больше не могу.2 месяца назад уехала с 2 маленькими детьми. Нет уже сил.Детские не дают.Денег уже нет и занять негде.Что делать дальше?Может кто-то может оказать материальную помощь?
Ответ дляВікторія Вікторівна
де ви зараз знаходитесь, де проживаєте, діти якого віку?
Донецкая обл.г.Харцызск
Ответ дляЛенуся.
А Вы с какого города? Вроде детские уже выплатили?
детские в Донецкой обл. еще я за июль не получиал
Ответ дляaglaya
Где ваш муж, родители, где вы находитесь?
Мужа нет.С родителями не общаемся
olehka1980• 13 августа 2014
Автор держитесь. Я в похожей ситуации. Выехала с детьми. Муж остался в Донецке. Сказали уйдет с работы - уволят. Устроилась на временную работу. Но сезон заканчивается и работы скоро не будет. Теперь ищу другую. Но мне немного легче - старшая дочка сидит с малышами. Тоже устала . Сил нет. Временами просто отчаянье охватывает. За мужа страшно. За родителей. Мама может ко мне приедет. А вы может с родителями помиритесь? Все таки в такой ситуации семья должна быть вместе.
Ответ дляmiracl@87
Нужно было экономить каждую копеечку,зачем же вы покупки совершали?ветровка фирменная и т.д...сколько ребенку?одежда может нужна?или вас только материальная сторона интересует?
одежда нужна.так как носить нечего было.Материальная сторона не очень интересует.Можно и вещи и продукты!!!!!!!
Ответ дляolehka1980
Спасибо вам большое.Держитесь
Ответ дляmiracl@87
сколько деткам?
двое.Мальчик 9 месяцев и девочка 9 лет
irinkaberry• 13 августа 2014
Странно как-то...вы интересуетесь покупками не первой необходимости и потом тут просите помощь, что денег нет?
Cinderella.sells• 13 августа 2014
Так а как вы продаете, если выехали? Тот же стол как отправите покупателю? Или не уехали? Вы так и не написали где сейчас находитесь. Сами из Харцызска я так поняла, а уехали куда?
irinkaberry• 13 августа 2014
Ответ дляmiracl@87
так и в интересах тоже покупки, при чем не то что деткам нужное, а так фирм костюмы и шлепки..а тут просит. странно, зашла помочь хотело, но у меня у самой на такие покупки нет денег даже.