миссДавеча• 14 августа 2014

Кто-то есть онлайн из Луганска?

Девочки кто-то есть из Луганска (район квартала 50 Лет Октября). ?
Подруга уже 10 дней не может связаться с мамой. Как там обстановка?

Спасибо за любую информацию
Разгуляшка• 14 августа 2014
Сомнительно.У них 11 дней света нет

Не жена• 14 августа 2014
Смотрите группу вконтакте Луганск-наш город, там отписываются те, кто выходил на связь с родными в ближайшее время и про 50 лет там тоже кое что есть.
автор миссДавеча • 14 августа 2014
Ответ дляНе жена
Спасибо
vision• 14 августа 2014
у меня родственники в Луганске. последний раз выходили в интернет 3го августа. с тех пор интернета нет, связь МТС не работает, городской связи тоже нет. но они где-то взяли киевстаровскую карточку, иногда выходят на связь (в доме не работает, нужно лезть на крышу либо куда-то ехать)
Джем 27• 14 августа 2014
Вчера разговаривала с папой он в Луганске.До этого не могла дозвониться с 2 го августа
автор миссДавеча • 15 августа 2014
Ответ дляДжем 27
Как разговаривали, по мобильному? Реально оттуда дозвониться?
Джем 27• 15 августа 2014
Родители живут на поселке на ул Волгоградская там связи нет.Дозвонился папа мне с Мтс с 3км колхозного рынка,с перебоями но ловит.Рассказывал,что стреляют сильно,воды и света нет и газ дают на несколько часов в день.На нашей улице много домов разбомбили и мою бывшую 43 школу.
RADUGA• 22 августа 2014
Любая инфа о квартале острая могила, дом 146. Состояние дома? на момент отъзда 14.08 у двух подъездов рухнули стены, как сейчас?