Доброго времени суток!
Вот хочу заказать сыну комбез Тополино на осень. Но я раньше никогда не покупала вещи этой фирмы. Подскажите, пожалуйста, как у них с размерами? Вещи идут размер в размер или большемерят\маломерят?
Моему сыну сейчас 1,3, соответственно осенью будет 1,6-1,7. Рост сейчас 80 см.
Спасибо
Чтобы не ошибиться, обязательно попросите у продавца замеры. Я своему малому покупала так две осенние курточки тополино. Качество отличное, все прекрасно, подходили по всем замерам, кроме ширины, т.е. они узковатые, на пузике в облипку или вообще не сходились(((( Хорошо, что я с Продавцом договаривалась о примерке, поэтому смогла вернуть, но была очень расстроена, потому что куртки мне действительно понравились(((
Ответ дляdtatianan
Спасибо!
Я просто хочу заказать в иностр. магазина, так что замері взять по получится, но учту Ваш совет.
Ещё раз спасибо!
melani_mum• 08 июня 2012
у нас по разному с размерами. Кофточки размер в размер, куртка тоже, а вот джинсики очень узкими были, в размере 74 на нашу любимую попу в 1 год не залезли вообще))). Пришлось подарить(((
Аноним• 08 июня 2012
Ответ дляleo77
На 1.6-1.7 надо 92 размер Тополинский брать
Ребенок в 1.6-1.7 может быть ростом как 75см так и 95см, дети то все разные. Размер в Тополино 92 идет на рост 92см, то есть полномерный
Аноним_589• 19 сентября 2012
добрый день!может кому пригодиться-у дочи сейчас рост 80,мы носим кофту тополино размер 92,и куртка тоже отлично сидит!вещи действительно как на худеньких деток(у нас проблема с этим-доча маленькая и вот джимбори,картерс и крейзи на нее оооочень широкое,а тополино как раз по фигурке).так вот 92 конечно великоват немного,но носить можно!в идеале заказала бы 86!то есть мне кажеться нужно брать на рост+6!