NourElShams• 14 августа 2014

Яка ваша думка про нову українську владу?

Мається на уваіs дві ключові персони, Порошенко і Яценюк. Чи довіряєте ви їм, чи подобається вам їхня політика і самі вони особисто?Чи помінялось ваше ставлення до них після їхнього приходу до влади і в який бік?
volna-a-a• 14 августа 2014
Ответ дляТасюня
’Когда они взяли очередной кредит у МВФ , то помимо процентов на возврат, еще одним условием возврата было продолжать войну, и скосить как можно больше украинского населения’

А дайте, будь ласка, посилання, де про це можна прочитати.
тоже хотела попросить.Или это личные домыслы?

Тасюня• 14 августа 2014
Ответ дляMila_Tim
Это мои выводы, все к тому идет, к сожалению, и я почему то уверена что это именно так.
Я про такі чутки чула ще за Януковича, коли МВФ кредити давав)
MILOCHKA_75• 14 августа 2014
да правительство придя к власти начало не вопросами поднятия экономики и уровня жизни заниматься, а начало военные действия, так быстрее и лучше миллиарды для себя намыливают, народ то никому не нужен, сократив соцвыплаты - всех ’кинули’ на выживание
Mila_Tim• 14 августа 2014
Ответ дляТасюня
Я к тому что официально это нигде не написано, понимаете.
Mozarella• 14 августа 2014
За Пороша не голосовала,не нра оба
Тасюня• 14 августа 2014
Ответ дляMILOCHKA_75
Ого! Отак знічев*я воєнні дії уряд розпочав?
Тасюня• 14 августа 2014
Ответ дляMila_Tim
Ні, не розумію, це безпідставні чутки.
Mila_Tim• 14 августа 2014
Ответ дляТасюня
Ні, не розумію, це безпідставні чутки.
Очень бы хотелось так думать ))) чтобы это были лишь слухи
Тасюня• 14 августа 2014
Ответ дляMila_Tim
Я так і думаю)

cherry_baby• 14 августа 2014
Ответ дляMILOCHKA_75
А еще народ таким образом ’отвлекают’ от огромных экономических проблем в стране.
Заметьте, многие уже готовы жить в нищете, лишь бы только в мире!
Сами отмывают деньги и наполняют свои карманы, а голодная армия отдает свои жизни непонятно за что.
С экранов звучат противоположные заявления ’В Украине нет войны’ и ’Мы ведем войну с Россией’...
Люди растеряны, ежедневно идет давление на нашу эмоциональную сферу, многие вообще забыли о ЛОГИКЕ!
cherry_baby• 14 августа 2014
Забыла написать, что я не довольна властью. По-моему, это худшая власть (и, возможно, последняя) за 23 года независимости.
Интересы и судьба украинского народа для этих товарищей ничто. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление.
Тасюня• 14 августа 2014
Ответ дляпу_пугренчик
(и, возможно, последняя)
А що Ви маєте на увазі під цим висловом?
автор NourElShams • 14 августа 2014
Ответ дляТасюня
Категорично не згодна. Людина, яка розбудувала такий бізнес, апріорі слабохарактергою бути не може. Особисто я за нього не голосувала. І чогось надзвичайного від тандему Порошенко-Яценюк у ситуації, що склалася, не чекаю, бо не знаю жодного уряду, який в умовах війни вивів би країну з кризи, та ще й коли співгромадяни ножа в спину встромляють.
Я не говорила про його слабохарактерність в бізнесі, а в політиці, це різні речі, не завжди хороший бізнесмен може стати хорошим політиком і навпаки. От хай би сидів у своєму бізнесі і далі. А в політиці за ці три місяці він ні риба ні м’ясо.
автор NourElShams • 14 августа 2014
Ответ дляMILOCHKA_75
це що відбувається на Сході зі сторони України ви називаєте воєнними діями? це позор, а не дії, якби це були воєнні дії, то все давно би закінчилось, або хоча би було видно що скоро закінчиться...а поки що ні кінця ні краю...
MILOCHKA_75• 14 августа 2014
Ответ дляпу_пугренчик
а еще Яценюк сказал, что деньги на армию правительство выделяет в огромном количестве, а спрашивайте у своих генералов куда они их девают - теперь друг на друга будут валить и крайних искать, а люди гибнут за их политику
Annabel• 14 августа 2014
Ответ дляMila_Tim
У меня была возможность на протяжении 13 лет проголосовать на президентских выборах 3раза, все три которые были то есть Ющенко, Янукович, Порошенко - это не мой выбор, я за них не голосовала и никогда бы не проголосовала. Сейчас меня очень напрягает, когда отвечают на вопрос ’за кого ты голосовал?’ - голосовал за Порошенко, потому что больше не за кого было. Как же можно было так не подумавши голосовать, как человек бизнесмен-олихарх, который изначально нацелен на получение прибыли и большой прибыли, поможет простым украинцам, люди сами выбирают худших, а потом негодуют, сколько раз можно уже наступать на одни и те же грабли.
Моя семья отказалась принципиально покупать продукцию рошен, эти люди у власти значит предлагают нам затянуть потуже пояса, заранее говорят нам что будет тяжело, возможно не будет тепла, цены будут расти и т. д. про войну молчу, я уже не могу просто, но вы потерпите дорогие украинцы, когда то там все будет хорошо, но при этом себе они не в чем не отказывают, живут как жили в тепле и добре, то есть пояса они себе не затянут. Когда они взяли очередной кредит у МВФ , то помимо процентов на возврат, еще одним условием возврата было продолжать войну, и скосить как можно больше украинского населения. О чем это говорит, о том что продолжая войну, они просто отрабатывают свой кредит, который уже между собой раздерибанили, и теперь им надо следующий. Если бы им была не выгодна война, уже бы все закончилось, а так вообщем не для кого не новость, что на войне зарабатываются большущие деньги.
Я голосовала за Яроша. Помните древние времена, был правитель государства, и если был внешний враг, правитель вел свое войско, а наши попрятались по норам и и отдают какие то нелепые приказы. Думаю Ярош был бы именно таким правителем, который сначала бы разбил внешнего врага, а потом крыс у власти, которые предают и продают нашу красивую страну.
А в чём смысл? Кому мешает украинское население? Спокойный миролюбивый и трудолюбивый народ, дешёвая рабочая сила к тому же. То, что на войне зарабатывают миллиарды, согласна. А вот в истреблении нашего населения не вижу смысла. Скорее, это ’побочка’ ведения военных действий (простите за грубость).
MILOCHKA_75• 14 августа 2014
Ответ дляNourElShams
нет это называется уничтожение мирного населения и не надо было вообще боевые действия начинать против людей, а надо было сесть за стол переговоров и мирно ЦИВИЛИЗОВАННО договориться о ’деребане страны’
автор NourElShams • 14 августа 2014
Ответ дляMILOCHKA_75
за стіл переговорів з ким? днр, лнр, росією? з ними по вашому є ще про що говорити?
MILOCHKA_75• 14 августа 2014
Ответ дляNourElShams
с жителями этих регионов или вы всех под одну гребенку ДНР и ЛНР?

Тасюня• 14 августа 2014
Ответ дляNourElShams
Рано судити.
Тасюня• 14 августа 2014
Ответ дляMILOCHKA_75
nasa2005• 14 августа 2014
Ответ дляNourElShams
Со ВСЕМИ можно говорить, если этого ХОТЕТЬ! У них были четкие требования - русский государственный, децентрализация, или федерализация. Неужели это такие страшные и невыполнимые требования, чтобы можно было жерствовать жизнями ТЫСЯЧ людей? Во имя чего?
автор NourElShams • 14 августа 2014
Ответ дляMILOCHKA_75
спочатку я ще вірила у мирних жителы Донбасу, але чим далі, тим бльше переконуюсь, що всі вони під одну гребінку, як ви сказали. чого тільки вартує вчорашній репортаж новин про біженця який у Львові показував факи українському прапору, Бандері і небесній сотні, фіксував це на камеру і виставляв в соц мережі. А люди прийняли його у своєму місті з накращими побажаннями.
автор NourElShams • 14 августа 2014
Ответ дляnasa2005
їм запропонували децентралізацію, і що???щось помінялось???
nasa2005• 14 августа 2014
Ответ дляNourElShams
Предложили? Как? С экранов телевизоров? Никто из власти даже не приехал!
Об этой децентрализации Порошенко перед выборами все уши прожужжал, и что, за 3 месяца ее кто-то увидел? Покажите где?

Это не ПЕРЕГОВОРЫ! Это отмазка!
Neonilla• 14 августа 2014
Ненавижу их. Пришли на крови...А крови прольется еще больше(((((((( люди гибнут, а они ничего не делают абсолютно! переживают только за себя и свой трон.
Кстати не пойму на что идут деньги,если парни сами себе покупают абсолютно все (обувь,форму,шлем...) Даже нашего больного соседа знакомого забрали...ну и что, что у него три судимости и проблемы с легкими ... берут всех подряд..
nasa2005• 14 августа 2014
Ответ дляNourElShams
Так вот именно для этого и надо было пойти на уступки и дать жителям Донбасса право жить так, как они хотят! Нельзя навязывать людям своих героев, когда у них есть свои, нельзя ломать памятники только потому, что у вас таких нет! Нельзя ходить со своим уставом в чужой монастырь!
Или лучше перебить всех инакомыслящих там? Так их 7 миллионов!
автор NourElShams • 14 августа 2014
Ответ дляnasa2005

Это не ПЕРЕГОВОРЫ! Это отмазка!
так треба спочатку припинити тероризм і сепаратизм, і тільки тоді буде деценралізація...а то влада зараз піде на поступки, а терористи далі будуть продовжувати всі заправляти...нема дурних..
автор NourElShams • 14 августа 2014
Ответ дляnasa2005
а хто їм щось нав’яує???такого не було ніколи
cherry_baby• 14 августа 2014
Ответ дляNeonilla
Вот-вот! Их даже водой питьевой не обеспечивают! Я в шоке была, когда увидела в каких условиях они сейчас живут.
А у нас между прочим уже снимают 1,5% с зарплаты (сумма, кстати, очень немаленькая).