Голодаю• 14 августа 2014
Вот как наказать мошеннишу? Злости не хватает...
Сарафанное радио• 14 августа 2014
Какая содержательная тема-столько информации,сразу хочется человеку помочь
Тушь для2го класса• 14 августа 2014
Ответ дляСарафанное радио

Ку ка ку ка ку• 14 августа 2014
Ответ дляСарафанное радио
Голодаю
• 14 августа 2014
Ответ дляСарафанное радио
Ну а чего писать то, я сама дура(
Договорилась об обмене, и первая выслала...
Девушка все никак мне отправить не могла, все находила отмазки и кормила завтраками. А сейчас вообще перестала отвечать на мои смс, хотя на сдандо пишется, что она его прочитала =( Сегодня она должна получить мою посылку.
Есть ссылка на страницу в контакте с ее товарами....я почему-то даже в ней не сомневалась, что она меня обманет =(
Капитанша• 14 августа 2014
Автор, закройте тему и нормально сформулируйте вопрос. Если хотите помощи или просто совета, так не мешала бы вкратце суть изложить. Не?
Капитанша• 14 августа 2014
Ответ дляГолодаю
Ну а чего писать то, я сама дура(
звоните на отделение получателя и спрашивайте как можно заблокировать выдачу или что то такое.
Сарафанное радио• 14 августа 2014
Ответ дляГолодаю
Ну а чего писать то, я сама дура(
В любом случае,создавая тему,уважайте читателей. Тема обманов при покупках через интернет очень животрепещущая всегда,на Ваше заглавие в тему зашло около сотни человек сразу,а тут тема- невидимка.
Сландо-гиблый номер в случае обмана,но поискать по тем данным,что у Вас есть-можно. Поищите обьявы с тем товаром,вполен возможно,что она ’торгует’ и здесь, и на Клумбе и т.п.