Малая Налегке• 14 августа 2014
Ищем камуфляжные банданы для ребят на Востоке
Девочки, нужны камуфляжные банданы для десантной части в г. Дебальцево для наших ребят. Может кто продает такие, отзовитесь в личку, пожалуйста, или может кто знает, где можно заказать большую партию со скидками. Спасибо всем, кто откликнулся
Чебуратор• 14 августа 2014
сейчас поищу. есть ЧП. который отшивает недорого и у них есть камуфляжный трикотаж. найду- сброшу ссылочку. дальше сами договоритесь...
Малая Налегке
• 14 августа 2014
Ответ дляAngry Birds
У меня знакомый в киеве шьет, защитную форму если надо могу позвонить.
если не трудно, спросите, пожалуйста
Малая Налегке
• 14 августа 2014
Ответ дляМалинка
в военкомате что говорят?
я с военкоматом не связана
Малая Налегке
• 14 августа 2014
Ответ дляЧебуратор
спасибо
Марафетчица• 14 августа 2014
Я видела на Куреневском рынке месяц назад подобные (там рядом с рынком есть магазинчик с одеждой для охоты/рыбалки), цена 1 шт 40 грн.
Малая Налегке
• 14 августа 2014
Ответ дляМарафетчица
я забыла уточнить, я из Полтавы.
40 грн - это очень дорого, нам нужно не меньше 50 шт
Angry Birds• 14 августа 2014
Ответ дляМалая Налегке
если не трудно, спросите, пожалуйста
0674031646 михаил.
У вас маленький заказ наверное не проблема!