Маурита• 14 августа 2014
Где можно найти распродажу роликов маленьких размеров
в конце лета, должны быть распродажи летних товаров, хочу купить ролики для дочки, ей сейчас 1,4г. ножка 12см, то есть 20 размер.
Маурита
• 14 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
а не рановато ли?
она уже катается на самокате месяц, но чему бы нет и с интересом наблюдает за детками которые катаются на роликах
а зачем-внуку летом 4 исполнилось-покупала 3 пары и 4 колёсные и 5 колёсные и обыкновенные есть-ну не хочет он кататься-не понимает-только плачет что ножки болят-так что купила 31 на следующий год-а пока играем просто в футбол
Фишер -Прайс-вон стоят в углу-так внуку не нравятся-что уже сколько раз говорил-Бабушка выкинь их пожалуйста
Маурита
• 14 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
спасибо, но для нашей дюймовочки нет размера
Маурита
• 14 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
детки разные, у меня старший начал кататься на самокате в 3, а младшая в 1,3