После шести ни-ни• 14 августа 2014
Продавцы,как бы вы отнеслись к такой просьбе покупателя?
Есть вещь, недешевая, хочу купить, фото реальных нет, только каталог , у продавца нет возможности сделать фото. Вопрос у меня...
Как думаете можно попросить ее показать вещь по скайпу?
Бабушка Бетман• 14 августа 2014
Без реальных фото вещь бы не купила. Скайп есть, а фото сделать нельзя??
ЗавЛабСнаб• 14 августа 2014
Если у продавца есть возможность показать по скайпу, то и фото не тяжело сделать.
Lyavenenok• 14 августа 2014
Можно, но есть ли у нее скайп и время и товар ли при ней?
Задайте вопрос и не мучте себя))
Требовать конечно нельзя, а за спрос в нос не бьют )
Задайте вопрос и не мучте себя))
После шести ни-ни
• 14 августа 2014
Ответ дляБабушка Бетман
ну вот у меня тоже телефон в ремонте, фотоаппарата нет ,поэтому понимаю, но мне нужно увидеть в реале как вещь выглядит, потому что обжигалась много раз* приходило не то,что на фото в каталоге
После шести ни-ни
• 14 августа 2014
Ответ дляLyavenenok
Задайте вопрос и не мучте себя))
я боюсь ,что продавец подумает что я проблемный покупатель, что дотошно придираюсь и вообще откажет, поэтому спросила здесь, практикуется ли это?))))
Таракашечка• 14 августа 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
да, практикуется. абсолютно нормальная просьба.
Ответ дляПосле шести ни-ни
просите все, и скайп и фото , вы за ваши деньги хотите получит не отфотошопленый, а реальный товар! Это НОРМА!
После шести ни-ни
• 14 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
меня просили, даже при детальных фото. я отказала.
а почему отказали?
Дюймовочка• 14 августа 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
автор, если она заинтересована в продаже. то элементарно может попросить у кого-то на 15 минут фотоаппарат или телефон, так что попросите фото реальные, если откажет, то лучше не покупайте, значит мутит)))
Ненавязчивый синтезатор• 14 августа 2014
Без реальных фото не купила бы если нет возможности фото то скайп да просила бы показать а если бы и тут был отказ то пошла бы мимо искать у другого продавца!
Лучше перебдеть чем пролететь ИМХО!
Канализационный люк• 14 августа 2014
конеш!!
НАДО попросить.
это же ваши деньги, зачем ими рисковать?
НАДО попросить.
womanterra• 14 августа 2014
Я продавец, если просят-выхожу в скайп и показываю. Это ваше право увидеть товар в наличии.Правда, иногда настройки монитора таковы, что вещь в скайпе выглядит хуже чем в реале
annetta888• 14 августа 2014
у меня были у самой такие предложение...когда народ со сландо звонил и боялся деньги переводить...
представьте картину...завис звук и слышимость у меня...бегаю перед компом и махаю гладильной доской...муж сидит на кровати и ржет...я думая,что меня тоже не слышно - начинаю с ним ругаццццца шутливо так
по виду покупательницы,которая там чуть со стула не упала от смеха...понимаю,что меня слышно
Мочалкин блюз• 14 августа 2014
А какая связь между скайпом и фото? Типа, если скайп есть, то и фото может сделать. Скайп - бесплатная программа, а хороший телефон или фотик есть не у каждого. У меня есть скайп, но камера у телефона плохая, а мыльничка цифровая не всегда дает классные фото, после которых сразу захочется купить товар - нужен свет нормальный (или руки ровные, не знаю =))
Так что просьба нормальная. просто, смотря какое качество связи, может, Автор, и не рассмотрите вещь нормально по скайпу. но по сути - спросить можно, тем более, продавец не выложила реальное фото дорогой вещи. сейчас столько мошенников...
Мочалкин блюз• 14 августа 2014
Ответ дляannetta888
могу себе представить, рассмешили =)
После шести ни-ни
• 14 августа 2014
Ответ дляannetta888
annetta888• 14 августа 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
теперь - первым делом - а, давайте, встретимся в скайпе
Цикавенная• 14 августа 2014
У меня много раз просили, и всем делала хотя фото каталожеого и неполучалось, но девочки хотели посмотреть цвет и качество ткани, силуетность каталожного фото естественно скопировать немогу)
Борщец• 14 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Меня тоже просили разное. Уже даже по сообщениям чувствуешь,что не будет человек покупать, просто делать нечего. Дал все замеры, мыслимые и немыслимые. Пишут: ’замерьте ширину шатанины’ и так настойчиво, два дня подряд. У меня вещей на маленький магазин. Ищешь, меряешь, пишешь и в ответ ’тишина’.
Или была просьба: померять ширину трусов в растянутом и нерастянутом виде
. До сих пор помню )), забыть не могу.
Ещё была просьба как-то раз сделать фото комбеза ’на солнце’, а то цвет непонятен. Хотя бло фото каталога и несколько фото чётких при обычном освещение. Всегда озадачиваюсь.
. До сих пор помню )), забыть не могу. Ещё была просьба как-то раз сделать фото комбеза ’на солнце’, а то цвет непонятен. Хотя бло фото каталога и несколько фото чётких при обычном освещение. Всегда озадачиваюсь.
Задолбулька• 14 августа 2014
Я не люблю фотографировать, даже нет-загружать потом это фото-это для меня морока. И скайпа нету.
Собираюсь с духом и все накопленное фоткаю.Но у меня только пролеты.Фотик калечный и телефон старый.
После шести ни-ни
• 14 августа 2014
Ответ дляБорщец
. До сих пор помню )), забыть не могу.
у меня было только два вопроса, на какие параметры и есть ли фото в реале, параметры мне ответили (все подходит) а фото нет(