Рву и мечу• 14 августа 2014

Бухгалтера, как выходили из декрета?

Я второй год в декрете, а ощущение,что уже забыла как выглядит 1С, не говоря о том, что законодательная база меняется со скоростью света. Боюсь представить, что будет со мной через 3 года. Реально ли потом все быстро вспомнить и наверстать?!
И еще опрос, как вас приняли на старом месте после декрета?
Результат:
вже голосів: 24
10 (41.67%) 1. ждали
7 (29.17%) 4. результаты
6 (25%) 3. свой вариант
1 (4.17%) 2. попросили найти другое место работы
Я в дамках• 14 августа 2014
Вышла, офигела от законов, и снова ушла в декрет, вышла всего на 2 недели

atevs077• 14 августа 2014
У меня знакомая дома работает и содержит ту же фирму с которой уходила в декрет, работает там глав.бухом
А Я Самая Самая• 14 августа 2014
Фирмы уже нет , работу не нахожу , разрыв 6 лет (работа /декрет)
Apple3010• 14 августа 2014
была пустота в голове, я сидела 3 года в декрете, после выхода мне предложили равноценную должность в другом отделе, я согласилась.
Летчица• 14 августа 2014
3. свой вариант - позвонили и попросили выходить на работу. Малой еще годика не было. Я согласилась
Апочемучка• 14 августа 2014
а я типа в декрете, но работаю (свободный график), но с первым 1год в декрете была, старалась частенько просматривать новости законодательства, что б потом не ’плавать’
автор Рву и мечу • 14 августа 2014
Ответ дляЛетчица
С кем ребенка оставили?

Звезда в шоке• 14 августа 2014
я после декрета прошла курсы бухгалтерские за месяц. и еще дома литературу читала перед выходом на работу. Все хорошо, работаю на прежнем месте.
Фенте Фря• 14 августа 2014
тоже типа в декрете, но работаю по свободному графику...
Я тут с краю постою• 14 августа 2014
сперва дали домой ноутбук с установленной рабочей программой и возможностью отдаленно работать из дома по пару часов в день,с минимальными нагрузками,в таком режиме работала почти пол года(ЗП правда платили 50%),потом когда полностью втянулась вышла на работу,комп кстати дома так и оставили на случай если ребенок заболеет.
Летчица• 14 августа 2014
Ответ дляРву и мечу
С кем ребенка оставили?
Сначала муж взял отпуск. Потом мама моя все неиспользованные отпуска. Так лето перекантовались. Потом няня была. В 1,8 пошли в сад
Чучело-Мяучело• 14 августа 2014
вышла когда ребенку было 1,3-правда у меня свободный графики зарплата маленькая,потом забеременела вторым и продолжала работать.Сейчас детям 4 и 1.С детьми бабушка
Чучело-Мяучело• 14 августа 2014
Подруга вышла на работу после 3-х летнего декрета-первые два месяца тяжело было,сейчас уже втянулась)))
Бритоножка• 14 августа 2014
я даже и не знаю ,как выходить-шесть лет перерыва.Литературы нет, где б инете почитать? законы меняю постоянно.
Баба Яга• 14 августа 2014
Я взагалі практично в дереті не сиділа, почала працювати як малій 10 місяців було спочатку дома, потім на пару годин в офіс ходила пару днів в тиждень. Доця з бабусею була або з папою. Так до трьох років і дотерпіли. В 3 пішли в садок. Я почала працювати з вільним графіком, так досі і працюю.
як не бути в курсі 3 роки, а потім вийти на роботу навіть не уявляю, тим паче зарпз майже кожен день щось нове і інколи нове на ствльки, що мозгів не вистачає все відразу зрозуміти
270805• 14 августа 2014
Веду ФОП, работаю дома, на работу в офис бухгалтером вернуться не смогла. Не кому детей забирать со школы-садика