Ищу-брожу• вчера в 22:51
Hermes обувь из Китая в которых я проходила весь прошлый сезон и мои оригиналы
в них нет абсолютно никакой разницы. Вот вчера я достала свою обувь и не могла вспомнить какие я заказала из Китая, а какие я купила в бутике.У меня несколько пар oral и chypre, так вот одни chypre у меня из Китая, абсолютно 1в1.
Я вот думаю, где гарантия что через баеоов 100% оригиналы?
- а нигде
И теперь мне кажется пол Украины, реально, носит подделки.
- а нигде
Угадайс• вчера в 22:55
Без реальных фото тема ни о чем. Тут у половины сумки Hermes оригинал всех цветов и моделей, но есть нюанс - это в их снах
Ищу-брожу
• вчера в 22:55
И еще, я недавно была заграницей в одном мультибрендовом магазине очков, это просто треш, я офигела когда взяла в руки очки именно от chanel, это прям развод для лохов, они вообще не качественные, те же gucci, ysl, fendi - ок, но именно chanel прям дерьмо а не качество
Свій варік• вчера в 22:56
Вже хтось показував, що в Києві в Цумі чи не Цумі Гусі за 30000 грн підробка
Ищу-брожу
• вчера в 22:57
Ответ дляПесиКот
Покажите, будем угадывать где оригинал
Сорри, может завтра прикреплю, не подумала, не буду уже в 11 ночи идти вытаскивать обувь для фото.
Да и какой смысл, я же вижу что они одинаковые.
ПесиКот• вчера в 22:58
Ответ дляИщу-брожу
Верим!
Я супер-пупер• вчера в 22:58
Ответ дляСвій варік
Картьє в люксоптиці точно підробка
Угадайс• вчера в 22:59
Ответ дляИщу-брожу
Да-да, не волнуйтесь,главное, что вы видите, это ожидаемо
Ищу-брожу
• вчера в 23:00
Ответ дляУгадайс
Я действительно не понимаю почему вам так весело, вы можете мне не верить это ваше право, но тема абсолютно не об этом.
Тантрический кекс• 2 часа назад
Ответ дляИщу-брожу
Без фото тема как пук
Ищу-брожу
• 2 часа назад
Ответ дляТантрический кекс
Без фото тема как пук
Ок, держитесь пожалуйста подальше от пуков
Тантрический кекс• 2 часа назад
Ответ дляИщу-брожу
Та вы шо? ’Заграницей’? И в мультибрендовом магазине были? Вау !
Ищу-брожу
• 2 часа назад
Ответ дляТантрический кекс
Вы себя плохо чувствуете?
Снегурочко• 2 часа назад
Ответ дляИщу-брожу
Алхим сюда добралась?
Статус Ква• 2 часа назад
Ответ дляИщу-брожу
Я в Польше в магазине прозрела. Стоят рядом две пары тимберлендов одни явно подделка
Стопясят раз обсуждала• 2 часа назад
Ответ дляЯ супер-пупер
Картьє в люксоптиці точно підробка
Їх там і немає
Ответ дляУгадайс
не фото, не видео тоже, не чего, не дадут 98процентам обывателей ,,,
качественную дорогую копию, а неподелку , в живую пощупав , помацав может процентов 10/15 отличит ,,,
ДА да да• 2 часа назад
Ответ дляИщу-брожу
ок
вас обманули
вам продали более ценный мех
шанхайского барса
вас обманули
вам продали более ценный мех
шанхайского барса
Ищу-брожу
• 2 часа назад
Ответ дляДА да да
ок
вас обманули
вам продали более ценный мех
шанхайского барса
вас обманули
вам продали более ценный мех
шанхайского барса
Вы хотели что то смешное написать?
энциклопУдия• 2 часа назад
По теме - покупка у байеров не гарантия оригинала. Покупайте лично в бутиках
Подружка покупала часы Картье, у Байера скидка 10%, она советуется со мной где покупать. Я говорю однозначно иди в бутик и там покупай, Картье не дает скидки, откуда они у байеров. Она пишет байеру и спрашивает будет ли чек? На что ответ - если вы хотите чек, то это выкуп из бутика! И будет +10% к цене, а не минус. Вот и ответ. Где они покупают, если не в бутике? На фиг этих байеров
Ищу-брожу
• 2 часа назад
Ответ дляэнциклопУдия
Что за модель такая у Эрмес - Орал?
oran*
Вы же прекрасно поняли
ДА да да• 2 часа назад
Ответ дляИщу-брожу
Вы хотели что то смешное написать?
простите,
исправляюсь...
Новорічна пальма• 2 часа назад
А потом эти брехушки показывают здесь свой шмот и с пеной у рта доказывают ЭТА АРИГИНААААЛ
Тантрический кекс• 2 часа назад
Ответ дляНоворічна пальма
Ага:
’Вот вчера я достала свою обувь и не могла вспомнить какие я заказала из Китая, а какие я купила в бутике’
Новорічна пальма• 2 часа назад
Ответ дляТантрический кекс
Ага:
Не помнила что брехала
а тот бутик на картинках только видела
Ищу-брожу
• 2 часа назад
Ответ дляНоворічна пальма
Так может у людей и оригинал, мне лично было интересно купить в Китае, глянуть как эта вся процедура проходит
Ищу-брожу
• 2 часа назад
Ответ дляНоворічна пальма
Не помнила что брехала
а тот бутик на картинках только видела
Кому брехала?
Тут очень странная публика.
Тантрический кекс• 2 часа назад
Ответ дляИщу-брожу
Процедура чего?