Му ма му ма му• 14 августа 2014
Сломался телефон, а мне срочно нужен. есть только сертификаты розетки...купить
если прийти в офис можно? или только заказывать через инет, а потом свяжутся?? ищу работу. в 5 на собеседование. нужно позвонить еще перед этим. а тел не включается хоть убей((((((( денег нет, только сертификаты розетки(( я утром заказала тел у них, а они теперь и дозвониться не могут