Муроводчица• 14 августа 2014
меня подозревают в мошеничестве обидно
вообщем нашла девочку в контакте. у нее много красивых платьев и курток. решила заказатьно так как живем в Крыму карты не . работают, предложила продавцу перевести деньги золотой короной она согласилась, но когда ехала оплачивать её не было в сети , но оплачивала еще одной девочке и попросила скинуть ей золотой. а она той на приват сумма 281 грн. но девочка пару дней не могла снять на золотой короне , мой прадавец переживал на что я вспомнила что так как занималась раньше продажами по украине у клиентов осталась моя денюшка и попросила сбросить ей 100 грн чтоб та не переживала.
потом маме показала её платья она захотела платья 2 шт и куртку и я еще 1 захотела . 90 грн отправила опять же девочка была должна , а 595 грн передала своей отдыхающей чтоб она оплатила когда приедет в Украину вообщем сумма примерно 1000 грн. сбросила заказ продавцу. и тут она мне пишет дайте данные отправителей. я пишу зачем вы мошенница кидаете с разных карт . обидно... огромный заказ и тут такое. пишет буду проверять она работник приват банка папа в милиции работает . я не боюсь но так обидно как в душу насрали. даже и заказывать не хочеться...
Ответ для14a02le89na
уже жалобу кинула
вы обе стали заложниками ситуации, просто Вы действительно отвечали грубо и требовательно
мне начали сразу все писать, чтоб я отправила товар и хоть тресни, но отправь. Без чеков!!! Вот я и начала требовать чеки.
Не судите и не судимы будите.
Пирожкиня• 14 августа 2014
Прочитал Вашу переписку, продавец Анна - идиотка, а не сотрудник банка
тему закрываю. деньги получила . не кому не рекомендую сталкиваться с такими хамовитыми продавцами! спасибо за поддержку
Ответ дляAnuta1501
Автор, уже почти как час назад я перевела деньги. Вы обещали ее закрыть, как только я сделаю перевод.
боитесь что клиенты. увидет
14a02le89na• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
Не судите и не судимы будите.
и все же - Вы опирались на свой рейтинг, а вот на рейтинг покупателя посмотреть не захотели
Рассказница• 14 августа 2014
Ответ для0937710009
Оплата была на карту, скрин прилагаем ниже!
Екатерина, каким образом вы сделали скрин, если оплата прошла не сегодня?
И какой то он у вас не правильный...
Зам. зав. Анонима• 14 августа 2014
Ответ дляНаливайКа
блин вообще не могу успокоиться,я прошу частенько родственника из Киева оплатить(72года человеку,он и компа то в руках не держал) у подруги люди с украины отдыхали их просила оплатить(даже фамилии их не знаю), мужа партнеров по бизнесу с украины иногда прошу (мне бы даже стыдно было просить кого из них зайти на сайт и оправдываться куда?когда? и за что он платил?
продавец вы хоть немного представляете ситуацию???
Девочки, вы что ни разу не сталкивались с подобным мошенничеством?!!! Сколько тем уже было на Кидстафее об этом???
Вот если только предположить, что ее покупатель выбирает себе вещи, а расплачивается деньгами других людей, которым дает реквизиты продавца для оплаты несуществующего товара. Продавец отправляет товар покупателю, а через некоторое время ее начинают осаждать люди, которые ей перебрасывали частями деньги, писать на нее заяявление в милицию и т.д. Вы представляете такую ситуацию??!! И ведь это не выдумка! Вот зачем человеку эти проблемы? И это хорошо, что она бдительная! Лушче путь один человек обидится, чем обманут нескольких людей!