Муроводчица• 14 августа 2014
меня подозревают в мошеничестве обидно
вообщем нашла девочку в контакте. у нее много красивых платьев и курток. решила заказатьно так как живем в Крыму карты не . работают, предложила продавцу перевести деньги золотой короной она согласилась, но когда ехала оплачивать её не было в сети , но оплачивала еще одной девочке и попросила скинуть ей золотой. а она той на приват сумма 281 грн. но девочка пару дней не могла снять на золотой короне , мой прадавец переживал на что я вспомнила что так как занималась раньше продажами по украине у клиентов осталась моя денюшка и попросила сбросить ей 100 грн чтоб та не переживала.
потом маме показала её платья она захотела платья 2 шт и куртку и я еще 1 захотела . 90 грн отправила опять же девочка была должна , а 595 грн передала своей отдыхающей чтоб она оплатила когда приедет в Украину вообщем сумма примерно 1000 грн. сбросила заказ продавцу. и тут она мне пишет дайте данные отправителей. я пишу зачем вы мошенница кидаете с разных карт . обидно... огромный заказ и тут такое. пишет буду проверять она работник приват банка папа в милиции работает . я не боюсь но так обидно как в душу насрали. даже и заказывать не хочеться...
Стопясят раз обсуждала• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
Татьяна, добрый день. Я так и хотела сделать мирно. Хотела узнать через подругу сотрудницу привата ВАщи номера, позвонить и уточнить. Просто убедится. Да, создала вчера тему, т.к. уже просто очень переживала и ночь не спала после того, как получила последние 595 грн. Подруга до завтра на больничном. Больше людей из привата у меня нет, я уже 5 лет в декрете, все поуволнялись. Я написала Елене, что давайте я выясню и все. Мне написали - проверяй хорошо. Я не хамила, не грубила. Писала все как было. Всегда обращалась на Вы. Елена уже позже написала, что я полила ее грязью. За вчерашнюю тему мне очень неудобно, но просто у меня уже давление начало зашкаливать и решила спросить у людей. Можно же было дождатся пока я выясню все, это всего лишь до завтра или спокойно скинуть эти же скрины мне в контакт, на почту в конце концов.
Я вам советую почитать Омар Хаяма и научиться отличать плохих и хороших людей. Пусть это будет вам уроком, чтоб не попался настоящий мошенник и не усыпил вашу бдительность.
Ответ дляAlla010101
честно, я вашу тему читала. поэтому быстро узнала по этой теме вас. ваша главная ошибка, что вы начали некорректно вести диалог, если бы вы были помягче, то все решилось без такого горького осадка для вас и покупателя
да Вы правы. Согласна на 100 %. Просто не обязательно было сюда это все выносить. Я попросила время на выяснение до завтра, а теперь тема в топе и я у половины КС в черном списке. А автор карту не дает и тема продолжает висеть в топе.
Ваша прЭлесть• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
так вы ж и первая начали выносить!!! Ваша ж темка была первой?!
100pudov• 14 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Продавца однозначно в черный список. Очень непонятная особа. Не хотела бы с ней столкнуться.
нет, продавец просто неравнодушный человек, перестраховывается. Ее можно понять, ведь действительно существуют мошеннические схемы, и не раз на кидстаффе такие случаи были.
Желаю Вам и покупателю мирно, без лишних эмоций решить вопрос
Неугомонная• 14 августа 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
а вы ее тайный агент ???
хорошо хоть извинилась ! Но автору от этого не легче. Она потратила своои деньги (которые к стати за это время хорошо обесценились), время, нервы, подняла на уши кучу людей. В итоге останется без подарка маме и с неприятным осадком и вопросом : за что со мной так поступили ?! Ах бедняжка- продавака, чого бидне, бо дурне, чо дурне - бо бидне !! (посленее - не я, народ !!!!)
Очень бы мне хотелося, чтоб и вы так разочек скупились !!!!
ваш переход на личности все о вас сказал.
Стопясят раз обсуждала• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
И еще, научитесь уважать людей. Перечитайте ваши посты в начале темы. Вы в ЧС не из-за автора, а из-за хамства.
Ответ дляВаша прЭлесть
Была - я за все извинилась. Объясняю, что уже две ночи не сплю после перевода последнего в 595 грн. Сразу позвонила подруге в приват, она больничном. Вот и решила создать тему, да возможно, на тот случай, если девочки начали бы создавать темки, что их обманули на 100 грн, 90 грн, 281 грн и 595 грн. Понимаете, перестраховатся что ли.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
о том, что я требовала, как сказали, чеки подтверждающие оплату. Ну конечно. Если весь КС Вас гадит, то я буду требовать чеки и писала в начале, что я извинюсь тысячу раз, если я не права. Наверное надо было отправлять все, а потом если бы вдруг это была афера, создала здесь тему и Вы бы меня жалели. А так только плохое слышу в основном, что решила спокойно все выяснить и тема в топе, а карты все нет. И Лены в теме тоже. У меня двое маленьких детей и много домашних дел, а я здесь жду карту. Чтоб перевести эти злосчастные деньги и забыть как страшный сон.
Тролю как могу• 14 августа 2014
продавец, вы могли подозревать что угодно. Но вы жуткая хамка.. Однозначно ЧС! И всем друзьям на этом сайте ссылочку на тему дам.
черная мамба• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
Ничего не понимаю. Пыталась словить нить хода мыслей, проникнуться Вашей логикой... - не получилось. Чего бы Вам не спать две ночи, если деньги поступают на Вашу карту, а не исчезают с нее??? Да Вы просто националистка - ищете повод не продать крымчанке... К чему балаганы на 7 страниц??? Вы просто оскорбили покупателя своим недоверием, а, элементарно, как банковский работник, Вы знаете, что некоторые деньги вернуть не получится (например, 595 грн. с запорожского терминала). Очень удобно Вы, милочка, устроились: вся такая... перестрахованная по самые гланды, всех и вся подозревающая... Ага, ага... Вы просто автору решили не продать - она из Крыма, у нее нет возможности доказать, что отдельные суммы - от нее... В общем, это кто еще тут мошенница - вопрос...
Ответ длячерная мамба
Шановна, прочтите все внимательно от начала до конца и переписку мою с автором тоже в конакте прочтите. Да, я люблю Украину, но в переписке видно, что я в Крым собираюсь ехать. К чему эти политические подоплеки?
Ответ дляAnuta1501
да ТРЕБОВАЛА. сколько здесь тем с обманами? мало??? так я имею право потребовать, чтоб убедится, что я ошибалась в своих домыслах. я написала автору, что завтра узнаю телефоны плательщиков и позвоню выясню все ли так как говорит автор. Так нет надо было бежать создавать именно сейчас тему. А подождать - я бы спокойно выяснила и отправила бы товар. А так нет ни чеокв с плательщиками, а только отправьте и все. И еще и остаток средств автору на карту скинуть. А сколько мошенников развелось. Так нет же здесь все честные верят автору на слово. Пусть плательщики придут в тему, я принесу 1000 извинений- сама создам вечером тему, пусть меня побольше людей занесутв ЧС. Только я на слово не верю и все тут.
Вам же уже несколько раз сказали, что карты у автора нет. А остаток нужен был для того, чтоб когда автор что-то покупала бы на материковой Украине, то она Вас бы попросила эти деньги скинуть другому продавцу на карту. Понимаете, проблема у людей с платежами с Крыма. Поэтому и 4 платежа разных от разных людей. Отправляйте человеку товар!
Ответ дляТролю как могу
Вам удачи!!!
А давайте тоже в топ поднимем тему о ребенке(он есть на моей стенке в контакте) А то такую тему в топ подняли, а вот темы о помощи не актуальны в наше время.
А и считайте меня кем хотите.
А давайте тоже в топ поднимем тему о ребенке(он есть на моей стенке в контакте) А то такую тему в топ подняли, а вот темы о помощи не актуальны в наше время. А и считайте меня кем хотите.
Малинка• 14 августа 2014
Ответ длячерная мамба
НаливайКа• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
пусть приглашают мне сюда плательщиков или пусть плательщики мне позвонят на мой телефон, а подруга после больничного посмотрит по системе, чтоб телефон совпадал с ФИО плательщиками. какие вопросы ко мне??? зачем мне чужие деньги? я людям неоднократно помогала узнавать адреса мошенников, а тут сама в непонятной ситуации оказалась
если б Вы знали какой гемор с Крыма деньги переслать не занимались бы такой ерундой. девчонка ник открыла ФИО её известно,наверняка и тел.
продавец Вас добавила в ЧС.
Престидижитатор• 14 августа 2014
ПРОДАВЕЦ ПРОСТО ЖАХ...СТРАННОСТИ ТАКИ ПРУТ. Я ВАС ПРОДАВЕЦ В ЧС ЗАНОШУ. ОБОЙДУ ЛУЧШЕ СТОРОНОЙ ВАС.
Если Вам зашла сумма (суммы), то не пойму, чего выпендриваетесь-отошлите товар человеку. Какая разница откуда, от кого, где и когда...
Короче, мне жалко покупателя, а Вы извините немного не в себе, Вам везде мерещатся преступники....
Престидижитатор• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
Перевод на карту Приватбанка 4627081260879338 6762462619241190 Перевод на карту ПриватБанка. Пл-щик: Медюха Анна Андреевна
Всем спасибо за участие. Буду знать, что я хамка!!!А Вы отправляйте все сразу. У нас люди честные. Я тупая, а Вы умнички, мудрые женщины.
Вы просто жах!!!! Идите своей дорогой... Вы у меня в ЧС...не хочу с Вами встречаться ни тут ни в жизни.
Бедный покупатель....просто вымотали человеку Вы нервы не за что...противно от Вас.
Престидижитатор• 14 августа 2014
Ответ дляaskorbino4ka7777
мне не так легко найти кому перекинуть . жду от девочки смс
Автор нашли?
Перкидывайте мне, данные в лс дам свои:) и за одно откроюсь , потом переведу куда скажете.
Жалко мне Вас...очень...просто обидно за Вас в двойне
Престидижитатор• 14 августа 2014
Ответ дляAnuta1501
Вам удачи!!!
А и считайте меня кем хотите.
ПОЗОР!!! вАМ!!!
НаливайКа• 14 августа 2014
блин вообще не могу успокоиться,я прошу частенько родственника из Киева оплатить(72года человеку,он и компа то в руках не держал) у подруги люди с украины отдыхали их просила оплатить(даже фамилии их не знаю), мужа партнеров по бизнесу с украины иногда прошу (мне бы даже стыдно было просить кого из них зайти на сайт и оправдываться куда?когда? и за что он платил?
продавец вы хоть немного представляете ситуацию???
продавец деньги перевела на 2 карту на 1 девочку попросила. вторую попросила мальчику на благотворительность . спасибо всем кто помог и поддерживал меня . тему честно закрывать жалко ,хотя наверно страна узнала своих героев.
Ответ дляПрестидижитатор
прочтите тему от начала до конца