Берюковна• 14 августа 2014

А вы видели когда-нибудь НЛО?

http://nenorm.com/post/854
Видео из Франции.
Я никогда не видела, да и не желаю.
Чебурастик• 14 августа 2014
СССР возвращается

Вишнёвая Леди• 14 августа 2014
нет, но интересно! А вы что видели?
Вишнёвая Леди• 14 августа 2014
увидела , что не видели
Фиктивная• 14 августа 2014
Видела несколько раз.
vikiss• 14 августа 2014
видела, в итоге небесный фонарик оказался.
В наше современное время нло можно часто увидеть
Аноним Секретарь• 14 августа 2014
это самолет на видео, низко летит
НаКаВыкусиКа• 14 августа 2014
Ответ дляФиктивная
Видела несколько раз.

в подробностях, пожалуйста

Персонаж Аноним• 14 августа 2014
мой муж видел с другом, 3 шара, подлетали близко
Заставляличка• 14 августа 2014
я не видела, но очень желаю.
Заставляличка• 14 августа 2014
кстати очень примечательно 2008 год и 2014 ..кто то очень нарывается))) вот на кой, спасли от метеорита..
Фиктивная• 14 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа

в подробностях, пожалуйста
Видела светящийся объект над морем вечером, выше, чем мачты, но ниже, чем звезды. Висел в воздухе, потом стал увеличиваться в размерах, но не двигался. После его цвет из белого сменился на синеватый, стал медленно двигаться и через несколько секунд исчез, я глаз с него не сводила, упасть или улететь не мог, просто пропал.
Бабка-ежика• 14 августа 2014
Мы с подружками когда-то видели. Гуляли вечером зимой (были в классе 8-9) и увидели пролетающие светящиеся шары на уровне чуть выше фонарных столбов. Летели абсолютно беззвучно.
Вишнёвая Леди• 14 августа 2014
Ответ дляАноним Секретарь
это самолет на видео, низко летит
а я читала что если самолет, то у него два мигающих огонька зелененький и красненький
НаКаВыкусиКа• 14 августа 2014
Ответ дляФиктивная
может на мачте корабля что-то светилось, а потом выключили?
Фиктивная• 14 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа

в подробностях, пожалуйста
Ещё видела в горах в турпоходе ночью. Темнота - небо, как на ладони. Несколько штук летело, каждый состоял из трёх светящихся шариков. Видела не я одна.
НаКаВыкусиКа• 14 августа 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
над нами пролетал пылающий ночью... ни огоньков, ни лампочек,один сплошной факел
Фиктивная• 14 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Точно нет, т.к. слишком высоко для мачты и увеличивалось и меняло цвет. При этом его видели ещё и из соседнего города, утром обсуждали и нашлись очевидцы. В одно и то же время.
Чебурастик• 14 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
ясен пень, отдыхающие развлекались
НаКаВыкусиКа• 14 августа 2014
Ответ дляФиктивная
ну тут даже нечего и предположить...

НаКаВыкусиКа• 14 августа 2014
Ответ дляФиктивная
в смысле и к им подлетало? или видели, как к вашему берегу подлетало?
Фиктивная• 14 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Кстати, тогда был сильный шторм, а оно не двигалось в небе.
Вишнёвая Леди• 14 августа 2014
Полюбому таких солнечных систем как наша- много, где-то далеко живут существа умнее чем мы, может их солнце гаснет, так они пробивают почву куда б подселиться! О насачиняла!
Фиктивная• 14 августа 2014
Ответ дляЧебурастик
ясен пень, отдыхающие развлекались
шторм был, мало кто был в море, а оно висело без движения. Хотя, я не утверждаю что это были инопланетяне))) Но точно неопознанный объект :)
Фиктивная• 14 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
В смысле оно просматривалось сразу из нескольких мест, а значит было высоко.
Мстящий за Зайца• 14 августа 2014
видела и НЛО и снежного человека и лохнеского чудовища
НаКаВыкусиКа• 14 августа 2014
Ответ дляМстящий за Зайца

а карлсона?
НаКаВыкусиКа• 14 августа 2014
Ответ дляФиктивная
хм, тут вынос мозга сейчас будет... что же это могло быть-то?
Фиктивная• 14 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
сама не знаю.

Ещё в детстве у бабушки в селе я видела одно явление (к теме НЛО не относится), до сих пор не знаю что это. Летел над огородом шар, размером с мяч или чуть больше, он весь переливался, как жидкость светящаяся, а вокруг шара огненная оболочка. Дело было в грозу. Так было страшно. На шаровую молнию вроде не похоже, но может они разные бывают.
Фиктивная• 14 августа 2014
Вот нашла похожие фотки в инете, всё таки шаровая то была.
НаКаВыкусиКа• 14 августа 2014
Ответ дляФиктивная
сама не знаю.

еще не дочитала до конца, а сразу подумала про шаровую молнию но я с ними в лицо не знакома, как выглядят не знаю... пойду гуглить