Девочки, кто носить Columbia Sportswear Сьерра-Snowcat зимние (для женщин). ОЧЕНЬ нужен отзыв. Хочу купить дочке, ноги очень мерзнут ( носит ECCO). Реально ли они такие теплые, как пишут на сайте? Спасибо за ответы.
ЦыбаФу• 13 января 2013
до -25 в активном режиме , если стоять и не двигаться - можно замерзнуть
у меня есть - 54 , это капец))), приходилось стоять иначе огнем горело)
Аноним• 13 января 2013
Лично у меня такие.
Если не двигаться - очень мерзну в них, а если кататься на санках и на горку взбираться, то и в минус 15 тепло)
То есть они для активных игр.
Аноним• 13 января 2013
Хотите, чтобы реально тепло было ребенку и без движения - купите Баффин.
У меня туфли на минус 20 - чудо.
А сапоги у них есть и на минус 70))
У меня туфли на минус 20 - чудо.
А сапоги у них есть и на минус 70))
ЦыбаФу• 13 января 2013
Ответ дляmena
поделитесь в какой модели горело, плз
их нереально носить при температуре выше - 25-28 мороза...
в помещение заходить нельзя)
у меня всем известная прошлогодняя моделька без липучек - не промокают 100 % - то есть любая слякоть,каша - не страшны . В прошлом году даже стоя спокойно ноги не мерзли, в этом - если стоишь неподвижно - да, мерзнут ,если ходишь-бегаешь - все отлично))) одеваю ТОЛЬКО на колготки тонкие или с начесом в зависимости от температуры.
Уже второй сезон таскаю только их практически - как новые, нигде ни царапины. Очень довольна. Дочка теперь такие же просит)))дайте ссылку на вашу модель, плиз
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляmena
а как у этих туфлей с водопроникностью?
Там написано на пятке и на подошве)))
Реально НЕ ПРОМОКАЮТ вообще!
В прошлом году купила себе туфли, мужу сапоги). Для нас это было открытие))
Весной на распродаже скупилась на всю семью и ботинок и сапог этого бренда))) Но он недешевый...
Коламбия нервно курит в сторонке по всем параметрам.
Реально НЕ ПРОМОКАЮТ вообще!
Ответ дляАноним
Там написано на пятке и на подошве)))
Реально НЕ ПРОМОКАЮТ вообще!
я прочла. просто не всегда за забором то что написано на заборе ;)
софтшел люблю и уважаю.
надо подумать над баффин ...
софтшел люблю и уважаю.
надо подумать над баффин ...
ЦыбаФу• 13 января 2013
Ответ дляMolly2003
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ. Да еще не маловажно, чтобы не промокали ( С нашей то погодой. Утром -17, а через 2 дня уже +5)
они не промокнут)
разве что в лужу по шнурки и выше залезть)
ЦыбаФу• 13 января 2013
Ответ дляluda14
для самые теплые- ребенку пробовали Екко, Джеокс- в эту зиму КУОМА- финские валенки- это супер. точно тепло. даже когда в минус 15 1 час гуляли- особо не двигались- ноги на термоноски- теплющие
девочка лет 8-12 вряд ли их обует куда-либо кроме как на санках покататься ...
Ответ дляАноним
У меня туфли на минус 20 - чудо.
А сапоги у них есть и на минус 70))
У меня туфли на минус 20 - чудо.
А сапоги у них есть и на минус 70))
Спасибо, да бывает, что надо минут 10-15 постоять на улице около школы,но надо всетаки сапоги - ботинки в школу все таки.
Ответ дляAstasha
Автор, вопрос мерзнут-не мерзнут зависит не только от модели обуви, к сожалению, но и от индивидуальных особоенностей обмена конкретного человека. Я всегда мерзну в ноги зимой, купила Коламбию в этом году (модель Айс Мейден) - супер! НО если двигаюсь!
Это ДА, я с Вами согласна , сама очень мерзлявая, просто жуть. И у дочки видать ’ноги’ мои. Так она даже не всегла ощущает , что ноги холодные, как только снимает ботинки, я сразу трогаю ноги.....и
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
Моей 10 лет, да они больше спортивные, но если в них тепло я думаю будет носить. Лучше когда тепло, а не просто красиво, особенно когда на улице - 20
ЦыбаФу• 13 января 2013
Ответ дляАноним
они ж сейчас от чужого мнения зависят(
скажет кто-то из подружек, что некрасиво и потом слезы ...
zirochka43• 13 января 2013
У меня такие. Не промокают даже если по сугробам ходит, они реально очень теплые, но если с пол часика на одном месте по стоять то можно замерзнуть ))
А вообще очень довольна, т.к раньше сапоги на цигейке были пальцы ног мерзли не зависимо от того стоишь ты или идешь )))
zirochka43• 13 января 2013
У старшей дочери 2 года подряд были тимберленд сапоги ноги гарячущие с обычным колготком без начеса, а сейчас The North Face тоже бомбезные, бабушка все удивляется, ты что ей носок не одеваешь?? И ей не холодно, а когда ноги трогает просто в шоке ))) и ноги тоже непромакают, в тимберлендах даже замш не промакал малая по лужам бегала))
у меня баффины,кргда покупала у продавца, специально спарашивала,не холодно ли будет,есди длго стоять на морозе. так вот. при -10 ноги остывать начали через 5 минут и очень замерзли. да,для активной ходьбы-просто супер. но стоять-холодно мои до -20. заходила в сугробы,вроде не промокли. но ноги еще и здорово потеют,скажу я вам. в метро если едешь минут 15-то чувствую, уже носки влажные. больше я термики покупать не буду, разве те, которые до - 50 и -70
Ответ дляchuha
Ну да, получается вам не подходит... Тут универсального совета нет, надо искать свое!