13 января 2013

Девченки давайте хвастаться кто что купил с хорошей скидкой

сейчас сезон распродаж, расскажите что и где Вы купили интересное по скидке для себя или ребенка?
автор Малая еще та 13 января 2013
Начну первая- в антошке купили малому ленне со скидкой 40%
Аноним 13 января 2013
Глория джинс джинсы 190 за 27!, Батник160 за 40, туника 200 за 90, юбка 140 за 27. На девочку 10 лет. Сапоги С.Оливер за 80!!! грн На их сайте похожие 60 евро.
Аноним 13 января 2013
Я в Антошке купила куртка и полукомбез Ласси от рейма в 104 р-ре.сапожки рейма.шапулю ленне.свитерочки.кардиганы.В мазакея тоже набрала бодиков на 2-3 года.джинсы.регланы.пижамы.колготы.короче кучу вещей набрала.теперь некуда складировать.но довольна как слон!!!
Аноним 13 января 2013
на 6pm в киберпонедельник за 59$ пальто (40% шерсть) TOMMY HILFIGER
Маркелов 13 января 2013
В Мазакее: джинсы, трусики, носочки, маечки.
В КРОКС: едут сапожки-додевики, кеды, вьетнамки
Олд Неви: джинсы и спортивки
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Глория джинс джинсы 190 за 27!, Батник160 за 40, туника 200 за 90, юбка 140 за 27. На девочку 10 лет. Сапоги С.Оливер за 80!!! грн На их сайте похожие 60 евро.
о да в Глории сейчас хороши скидки, малым одежки на весну купили
medok777 13 января 2013
В ЗАРЕ малому в школу белую тенниску с длинным рукавом за 99 грн и за 199 грн реглан шерсть ,хлопок и полиэстр синего цвета,прикольно вместо формы
Аноним 13 января 2013
автор я не по теме у вас очень класснючая аватарка!с наступающем старым новым годом!а теперь по теме купила малой сапожки бартек кожа на мерлушке размер 29за 180грн
УлыбАчка 13 января 2013
Ответ дляАноним
Глория джинс джинсы 190 за 27!, Батник160 за 40, туника 200 за 90, юбка 140 за 27. На девочку 10 лет. Сапоги С.Оливер за 80!!! грн На их сайте похожие 60 евро.
Это где такие цены?
Аноним 13 января 2013
Крокс - сапоги себе за 22$, в СкайМолле эту модель померяла, чтобы с размером не пролететь, посмотрела на цену - 1200 грн (без скидки тогда еще было) и купила за 22$ в Америке
автор Малая еще та 13 января 2013
Ответ дляАноним
автор я не по теме у вас очень класснючая аватарка!с наступающем старым новым годом!а теперь по теме купила малой сапожки бартек кожа на мерлушке размер 29за 180грн
Спасибо)))

Я смотрю все покупают деткам, а себе? Я жду скидки на обувь в иниертопе)
SHKVARUN 13 января 2013
Ответ дляIsa Dora
Начну первая- в антошке купили малому ленне со скидкой 40%
и сколько получился комбенизон если не секрет?
УлыбАчка 13 января 2013
Ответ дляАноним
Глория джинс джинсы 190 за 27!, Батник160 за 40, туника 200 за 90, юбка 140 за 27. На девочку 10 лет. Сапоги С.Оливер за 80!!! грн На их сайте похожие 60 евро.
Это у вас стационарный магазин или инет? если инет, дайте ссылку пожалуйста
Аноним 13 января 2013
я в нексте английском купила малому кроссы обалденные за 120 грн., качество отменное. Мужу вчера заказали джинсы и футболку с левиса, получилось 571 грн., футболка правда не с сейла, но муж захотел!
Себе взяла кеды с некста английского, брючки и пояс, едут,жду. Босоноги с некста кожаные за 340 грн. уже приехали, моя довольна!
сейчас вот с амазона хочу малому туфли заказать на след.год в школу, уж очень понравились.
И вообще, я всё время что-то заказываю, вечные скидки на этих иностранных сайтах!
oly4944 13 января 2013
В Глории купила платье себе за 27 грн, а ребенку-за 22 грн.
Купальник в H&M купила за 57 грн.-Класнючий!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Это у вас стационарный магазин или инет? если инет, дайте ссылку пожалуйста
В живую покупала.Херсон.
УлыбАчка 13 января 2013
Ответ дляoly4944
В Глории купила платье себе за 27 грн, а ребенку-за 22 грн.
Купальник в H&M купила за 57 грн.-Класнючий!
Что за глория, дайте ссылочку)))
Люда 25 13 января 2013
Ответ дляIsa Dora
Спасибо)))

Я смотрю все покупают деткам, а себе? Я жду скидки на обувь в иниертопе)
та к уже есть скидки в интертопе 30%
автор Малая еще та 13 января 2013
Ответ дляSHKVARUN
и сколько получился комбенизон если не секрет?
Комплект 595грн, полукомбез 239грн
oly4944 13 января 2013
Ответ дляАноним
Что за глория, дайте ссылочку)))
автор Малая еще та 13 января 2013
Ответ дляЛюда 25
та к уже есть скидки в интертопе 30%
Типа 30, на то что нравится минус 10%(((((
Аноним 13 января 2013
Ответ дляoly4944
В Глории купила платье себе за 27 грн, а ребенку-за 22 грн.
Купальник в H&M купила за 57 грн.-Класнючий!
ого, в Глории шара оказывается, а то я иду вчера мимо - смотрю народу много, а не зашла

завтра обязательно загляну, спасибо за наводку
Персик1 13 января 2013
Ответ дляЯтанюша
В живую покупала.Херсон.
Где у нас в Херсоне??))
Аноним 13 января 2013
Девочки, кто опытный, а на экко бывает хорошая скидка? Я имею ввиду зимнюю обувь.
northcarolina 13 января 2013
Ответ дляЯтанюша
В живую покупала.Херсон.
На Фабрике покупали?
Я зашла неделю назад, на 2 года малышу ну аж ничего не было по скидкам
oly4944 13 января 2013
Ответ дляАноним
ого, в Глории шара оказывается, а то я иду вчера мимо - смотрю народу много, а не зашла

завтра обязательно загляну, спасибо за наводку
Зайдите конечно!
У нас уже наверное все размели! Еще недели 2 назад покупала.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляПерсик1
Где у нас в Херсоне??))
Все дороги ведут на Фабрику.
SHKVARUN 13 января 2013
Ответ дляoly4944
а как сделать заказ?прямо там или через кого то?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляnorthcarolina
На Фабрике покупали?
Я зашла неделю назад, на 2 года малышу ну аж ничего не было по скидкам
Мы покупали перед НГ, но потом опять были распродажи. Их ловить нужно.
oly4944 13 января 2013
Ответ дляSHKVARUN
а как сделать заказ?прямо там или через кого то?
можно только в магазине покупать.