Малая еще та• 13 января 2013

Девченки давайте хвастаться кто что купил с хорошей скидкой

сейчас сезон распродаж, расскажите что и где Вы купили интересное по скидке для себя или ребенка?
Персик1• 13 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Все дороги ведут на Фабрику.
О, класс, завтра там как раз буду)))

Iren4iC• 13 января 2013
А я в Европе шоппила жаль времени мало было ....
northcarolina• 13 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Мы покупали перед НГ, но потом опять были распродажи. Их ловить нужно.
А как их ловить?)
УлыбАчка• 13 января 2013
Ответ дляoly4944
http://www.gloria-jeans.ru/
ловите!
Спасибо)
Но ничего не пойму
К примеру сарафан
http://www.gloria-jeans.ru/node/25482

как его заказать, где увидеть размер.
Помогите)
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляЛюда 25
та к уже есть скидки в интертопе 30%
у них должны больше быть, в прошлом году где-то в конце января были довольно приличные скидки - где-то 50-60% если покупаешь с карточкой, я тогда в Джиоксе и Экко хорошо скупилась, детские джинсы в Джиоксе выходили меньше 100 грн, только размеры быстро разбирали
oly4944• 13 января 2013
Ответ дляLapachka
Спасибо)
Но ничего не пойму
К примеру сарафан
http://www.gloria-jeans.ru/node/25482

как его заказать, где увидеть размер.
Помогите)
заказать на сайте нельзя.
Только в магазине можно купить.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляLapachka
Спасибо)
Но ничего не пойму
К примеру сарафан
http://www.gloria-jeans.ru/node/25482

как его заказать, где увидеть размер.
Помогите)
как заказать не знаю, но их магазины во многих торговых центрах есть в Киеве

УлыбАчка• 13 января 2013
Ответ дляoly4944
заказать на сайте нельзя.
Только в магазине можно купить.
А все что на сайте, есть в магазине?
Люда 25• 13 января 2013
Ответ дляIsa Dora
Типа 30, на то что нравится минус 10%(((((
ждите, думаю после того как закончиться 30%-будет 50%
oly4944• 13 января 2013
Ответ дляАноним
А все что на сайте, есть в магазине?
Нет...
Разгребли!
автор Малая еще та • 13 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Девочки, кто опытный, а на экко бывает хорошая скидка? Я имею ввиду зимнюю обувь.
Могу говорить только за взрослую- в средине февраля, в марте можно точно будет купить со скидкой 30- 35%, больше точно не видела, просто за размером надо ехать в другой магазин часто, но у них такая система, что они сразу скажут в каком магазине есть ваш размер)
УлыбАчка• 13 января 2013
Ответ дляoly4944
Нет...
Разгребли!
Жаль очень, я буду в Киеве, думала прогуляться (
Люда 25• 13 января 2013
Ответ дляАноним
на сайте только 2 магазина.Не подскажете в каких тц вы видели?
Люда 25• 13 января 2013
Ответ дляАноним
ого, в Глории шара оказывается, а то я иду вчера мимо - смотрю народу много, а не зашла

завтра обязательно загляну, спасибо за наводку
а где вы вчера видели?
SHKVARUN• 13 января 2013
Ответ дляЛюда 25
да и мне интерестно
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляЛюда 25
я езжу в ТЦ Район на Троещине - там большой магазин Глории на втором этаже или на Петровке возле Городка, еще где-то на Позняках есть, но точно адрес не помню, давно была, в СкайМолле открылся на первом этаже, но поработал и закрылся
Anicha• 13 января 2013
Мужу две пары ботов Коламбия на 970 грн. (это с учетом % посредника и веса).
Аноним• 13 января 2013
Да еще в Ресерведе мужу джинсы по 200 грн прикупила были 450 и 500.
SHKVARUN• 13 января 2013
Ответ дляАноним
о завтра поеду на троещину

автор Малая еще та • 13 января 2013
Ответ дляAnicha
Класс)))
Люда 25• 13 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо
автор Малая еще та • 13 января 2013
Ответ дляЯтанюша
А поскажите там мужские модели не зауженные? Для моего это принципиальный вопрос)
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляIsa Dora
Неа класика, но мы консультанту сразу сказали что нам нужно, и он нам носил модельки. Но мож там и зауженные есть.
Shopogolik65• 13 января 2013
блин, а у нас в Запорожье походу нету Глория Джинс, а на сайте футболки по 13 грн, для садика было бы очень хорошо((( а я в Sela малому понабирала футболочек по 34 грн вроде и еще и радовалась, что так дешево, там сейчас скидки 50 %, а на лето вообще до 70%, купила курточку демосезоную и безрукавку по 200 грн, а еще пуховик и полукомбеза 2 на сменку, сейчас тягаем во всю)))
Аноним• 13 января 2013
А в Глорию Джинс на ул. Маршала Гречко стоит зайти? Или там уже все разгребли?
Может кто был, подскажет. Спасибо)
Nasty25• 13 января 2013
сижу плачу....и чего у нас в Кременчуге нету магазина такого.....((((((((((((
Shopogolik65• 13 января 2013
Ответ дляNasty25
угу
valentina-7979• 13 января 2013
И в Харькове раньше был магазин Глория Джинс в Экспрессе на 2 этаже,у меня и карточка была скидочная...А теперь нет и есть ли еще где-нибудь,не знаю?
Аноним• 13 января 2013
У нас темка превратилась в ’Распродажа в глория джинс’
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
автор я не по теме у вас очень класснючая аватарка!с наступающем старым новым годом!а теперь по теме купила малой сапожки бартек кожа на мерлушке размер 29за 180грн
А где вы Бартек такой дешевый купили.подскажите.я тоже хочууу