Кто крайний?• 14 августа 2014
Как и чем убрать запах клея с обуви
обувь кожаная. Заказала на Клумбе, продавец не предупредила о запахе, сказала что обувь качественная, я поверила. И правда всё ничего, но запах(((((
Кто крайний?
• 14 августа 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
положите рядом дохляк, - перебьет
)))), да... было бы смешно, если бы не было так печально
Дама-мадама• 14 августа 2014
Странно, что кожаную обувь проклеили не качественным клеем. Только проветривать. Я себе так босоножки купила, красивые, так ни разу и не одела.. но запах немного ушел.
Кто крайний?
• 14 августа 2014
Ответ дляluda_mila
Если это клей (а не запах самого материала), то выветрится в течении недели. Можете протереть изнутри уксусом, водкой - это ускорит выветривание, но не кардинально.
Спасибо за совет!