лучевая терапия• 14 августа 2014

Девочки, ребёнок слил в унитаз штучку которая придерживает писюнчик для мальчика

Горшок Fisher price который королевский, музыкальный. Горшок для мальчика, с пластиковой штучкой для писюнчика...Ребёнок слил эту штучку в унитаз...продаются ли такие аксессуары? или забыть(
Почемучечка• 14 августа 2014
Как бы вам эта штучка не напомнила о себе забитым унитазом...

Колхозница• 14 августа 2014
боже ж ты мой! что штучка поддерживала? без нее никак?
Блинчик Мой• 14 августа 2014
у королевского горшка нет штучки для королевского писюнчика!!
Вся в кредитах• 14 августа 2014
...никогда о таком не слышала даже.
У нас девочки. Читаю, что напишут. Заинтересовало, если честно. А зачем, простите, эта штука нужна? Без нее пописать никак нельзя?
Аноним Советчик• 14 августа 2014
Капец. У меня еще хуже: слили взрослый держатель((( И в туалет ходить проблемно, да ее и сток забился. У Вас то хоть маленький, одой проблемой меньше.
Сусановна• 14 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
...никогда о таком не слышала даже.
тут походу 132 человека не знают
Единая страна!• 14 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
...никогда о таком не слышала даже.
ну как же, а писюнчик поддерживать как?
Вомбат• 14 августа 2014
Как хорошо, что у меня дочка. Не надо писюнчик поддерживать
Паравозик• 14 августа 2014

Показушница• 14 августа 2014
Покажите фото . Ну хоть хто нибудь . Что это за штучка которая писюнчики держит?
Вся в кредитах• 14 августа 2014
Ответ дляАноним Советчик
А это чего такое?
Вся в кредитах• 14 августа 2014
Ответ дляВомбат
Ну, вот. Не я одна так подумала.
Женамужная• 14 августа 2014
http://www.fisher-price.com.ua/catalog-aa3216_ru.h...

такой горшок? голубенькую штучку смыли? ну вставьте туда крышку пластиковую, или еще какую хрень. или думаете ваш принц теперь засцыкает все вокруг?
Вся в кредитах• 14 августа 2014
Ответ дляСусановна
тут походу 132 человека не знают
Всего-то?
Темная я, однако.
Серьезная баба• 14 августа 2014
и мне интересно.Фото в студию
АдеКВАтная• 14 августа 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Я смеялась до слез!
Женамужная• 14 августа 2014
Ответ дляlovstory
я ссылку дала. последнее фото.
Вся в кредитах• 14 августа 2014
Ответ дляЖенамужная

Так, а можно поподробнее тем, кто в танке - какую именно из голубых штук? Их же там несколько!
МастерЮля• 14 августа 2014
У нас королевский горшок есть и мальчик есть, а штучки для писюнчика нет и даже не представляю как она должна выглядеть

МастерЮля• 14 августа 2014
Сори у нас такой, но он без штучки
Женамужная• 14 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
та, которая на последнем фото сверху над горшком спереди. типа та, что между ножек принца.
Серьезная баба• 14 августа 2014
Ответ дляЖенамужная

С детским понятно уже,а что это за чудо такое взрослый держатель.У меня дочка и мне простительно что про детский не в курсе.Но я вообще-то второй раз замужем официально и +...раз неофициально и писюны у всех были,но не знаю и не слышала и не ведала что за зверь такой держатель???
Вся в кредитах• 14 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
...
тю, так она же на каждом горшке имеется нынче!
А я тут уже такого себе нафантазировала!
Вся в кредитах• 14 августа 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Сори у нас такой, но он без штучки
У Вас встроенная штучка, по ходу)))
Бибер-анонимер• 14 августа 2014
о каких держателях речь, просветите темный лес? ну, с детским вроде еще более-менее понятно, если картинка та, что надо. а вот со взрослым....
Шкура Шуры• 14 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
Насколько я знаю, большинство мужчин стандартным пользуется, как на фото.
Карта мордвы• 14 августа 2014
Ответ дляВомбат
Никогда не хотела иметь дело с писюньчиками маленьких мальчиков. Брррр....
Аноним Секретарь• 14 августа 2014
Ответ дляШкура Шуры
контрольный - убили
Оч@ров@Шк@• 14 августа 2014
Ответ дляШкура Шуры
Хранительница чешки• 14 августа 2014
Я падсталом