Сладкий лимончик• 14 августа 2014
подскажите по зеркальной фотокамере
Я новичек, но хотелось бы зеркалку, кто разбирается какие функции должны быть и т.д. И что бы не дорого, смотрю вообще пока б/у
Goldfish788• 14 августа 2014
Если бюджет ограничен, берите Canon 550, там и видео и стабилизатор изображения для вечерней съемки и цена у него б/у будет оптимальной.
Обычно, когда берут зеркалку, то уже знают какие функции нужны в ней :-) сейчас и беззеркальные фотики для любителей дают отличные снимки. Разница в том, что у зеркали объектив занимает много места, и просто так вы его в сумочке часто носить не будете. А компактный фотик, занимает мало места, и с ним не надо париться какую сумку вы берете, и поместится ли объектив.
Губки-уточкой• 15 августа 2014
Ответ дляGoldfish788
Поддерживаю...тоже бредила зеркалкой, купила Никон д3000. Классный, но скоро обломалась его таскать. Даже за границу на отдых-влом брать, здоровенный, тяжёлый. Фоткаю на планшет, фотик лежит)))))