лучевая терапия• 14 августа 2014
Девочки, ребёнок слил в унитаз штучку которая придерживает писюнчик для мальчика
Горшок Fisher price который королевский, музыкальный. Горшок для мальчика, с пластиковой штучкой для писюнчика...Ребёнок слил эту штучку в унитаз...продаются ли такие аксессуары? или забыть(
АдеКВАтная• 14 августа 2014
Девочки СРОЧНО нужно найти эту штучку! Иначе КОРОЛЕВСКИЙ ПИСЮНЧИК станет обычным! Не допустим этого!!!
Почемучечка• 14 августа 2014
Ответ дляШкура Шуры
Насколько я знаю, большинство мужчин стандартным пользуется, как на фото.
неДоЖиру• 14 августа 2014
Ответ дляШкура Шуры
Я ржу на всю квартиру, дети уже прибежали на мой регот

Петя-петушок• 14 августа 2014
Блин, я сразу поняла о какой штучек речь, т.к. у нас такой горшок. Но прочла комментарии и уже реально плачу от слез! Девочки, ну вы жжете))), молодцы
Петя-петушок• 14 августа 2014
А по теме, думаю, что Вы эту штучку отдельно не купите.
З/ч на авто знаю где, а вот на горшки - не встречала))
Майданщица• 14 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
а для взрослого тоже есть держатель.капец как интересно посмолтреть
С перепою• 14 августа 2014
Как хорошо, что у меня Фишер Прайс трон для девочки без всяких поддержек писюнчиков
Майданщица• 14 августа 2014
Ответ дляС перепою
а мы лохи чико купили,оказывается столько потеряли,вот теперь рощу неполноценного мужчину,писаеб без держателя,интненсно комплексы не развинутся?
ЖонДуан• 14 августа 2014
я думаю, обычную прищепку можно приспособить, чтоб писюн был надежно зафиксирован
Петя-петушок• 15 августа 2014
Ответ дляМайданщица
я не знаю почему девушка-автор так обозвала эту штучку, но придется вас всех РАЗОЧАРОВАТЬ! это НЕ ДЕРЖАТЕЛЬ для королевской пиписьки)), а просто защита от разбрызгивания, какая есть во всех горшках (горбик между ножек), но у этой модели эта штуковина опускается-поднимается и вовсе снимается.
Вся в кредитах• 15 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
Мы уже поняли, но получилась забавно)