gamachok• 14 августа 2014

у кого какая сушка? посоветуйте, пожалуйста

Спасибо большое всем откликнувшимся. Если у Вас есть сушка, сколько она у Вас работает 2-3года? а то моя сгорела через месяц... :-( СПАСИБО!
автор gamachok • 14 августа 2014
сушка для фруктов

lesia_200• 14 августа 2014
У меня такая http://hilton.technoportal.ua/sushilki/hilton-dh-0... Довольна очень. В работе 1,5 года. И цена не сильно выросла)))))
ЛюдмилаОрехова• 14 августа 2014
У меня Чудесница,аналог Дива,Ветерок.Они все завод Ротор.Очень довольны,3 года уже
автор gamachok • 14 августа 2014
Ответ дляlesia_200
Спасибо! стильная даже не видела таких в продаже.
автор gamachok • 14 августа 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
3 года? супер! спасибо!
natalli32• 14 августа 2014
Зелмер.тоже три года.после меня мои подруги купили все доволиьн
Mirabeliy• 14 августа 2014
автор,а что у вас сломалось?тоже ищу,вот боюсь не влипнуть.
автор gamachok • 14 августа 2014
Ответ дляMirabeliy
сломалась китайская, за 300грн купила.... там моторчик перенагревался, то есть ее надо было ставить на кирпичи- так сказал мастер. отдала в село - название уже и не помню...