Полиэтиленовый привет• 14 августа 2014
пеленки
Интересует такой вопрос. Новорожд.из какой ткани лучше покупать пеленки рожу через месяц на погоду лето осень. Спасибо
Секретница• 14 августа 2014
Не понятный вопрос, лето , осень, через месяц.
Я тоже рожаю через месяц.
120-120-120 (не худею)• 14 августа 2014
Ребенок весенний, 4 ситец и 4 байковые. И много одноразовых
КлараЦеткин• 14 августа 2014
Не имеет значения, если только подстилать, а не пеленать, мне удобнее били баевие, лни не ерзают
Нагажу и сбегу• 14 августа 2014
С Американских
в следующий раз куплю себе таких, все равно не пеленают уже детей, использовала их в коляску, на пеленатор, в роддоме на столе когда переодевала, они очень красивые, а так чтоб пеленать ребенка не вижу смысла вообще покупать
Полиэтиленовый привет
• 14 августа 2014
Ответ дляСекретница
Я тоже рожаю через месяц.
На погоду через месяу лето-осень
Иванка Бур• 14 августа 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
С Американских
Еще как пеленают!
Вся такая растыкая• 14 августа 2014
Я тоже когда то думала, выбирала, переживала, а оказалось абсолютно всеравно какие пеленки, я не пеленала, только подстилала, была стопка разных пеленок, брала ту что сверху лежала)) главное чтобы чистые и поглаженные :) сейчас ребенку 3 года
Вся такая растыкая• 14 августа 2014
Ответ дляПыхтелка
почему не пеленают ? мода ? я пеленала дочку, 6 лет назад
не мода, сделали такие выводы ученые, что пеленание немного замедляет физическое развитие)
Я супер-пупер• 14 августа 2014
покупала трикотажные в Ашане,у них они дешевле всего были,большие ,что то 1х1,10 и пеленала,деть так спокойнее спал.
Иванка Бур• 14 августа 2014
А мне пришлось пеленать, малышка ручками себя будила. Пеленала только на сон. И никакого торможения развития.