Секс-Бомба• 14 августа 2014
сколько весит ребенок?
Моему ребенку 1,6 весит 11,500.Это нормальный вес для его возраста?
Секс-Бомба
• 14 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Спасибо!!отлягло!!То свекруха мне в голову вбила что худой на свой возраст!!
Думы мои думы• 14 августа 2014
Худой???
Моему 3, рост 95 где-то, весит 12, и не выглядит худым, у нас у всех правда кости легкие
Малая еще та• 14 августа 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Бабушки они такие))) Меньше слушайте. Бабушкам всегда надо - побольше и потолще.