Горизонтальный самовар• 14 августа 2014
Кто знает стоимость в школе Стеллы Захаровой?
Сколько стоит месячный абонемент? И как вообще Ваши отзывы о ней
сладкий_ноябрь• 14 августа 2014
Раньше было 300 грн.
Но к сожалению имя Стелла Захарова не означает уровень.
Занятия ведет не она, была очень хорошая девочка сначала, уже не помню как ее звали, толи Катя, толи Таня, мастер своего дела. Потом что-то там у них не заладилось и нашли ей замену. Честно говоря урок физры в школе выглядит так же. Мы ушли. А вместе с нами ушли и остальные.
Горизонтальный самовар
• 14 августа 2014
Ответ дляСкорая помощь
Было 360 грн , если не подорожало
Как Вам занятия? Преподаватели проффесионально подходят к тренировкам?
Горизонтальный самовар
• 14 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Раньше было 300 грн.
Спасибо за отзыв. А ребёнку сколько лет было?
сладкий_ноябрь• 14 августа 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мы пошли в 4 и год занимались пока тренер не сменился. Захаровой там и не пахло:))))))))
сладкий_ноябрь• 14 августа 2014
А нет, пахло, нам футболки и шорты выдали с инициалами:)))) точнее нужно было их покупать:)))))
Скорая помощь• 14 августа 2014
Я отдала дочку в 3,9 для этого возраста замечательные тренировки , ничего больше и быть не может . Кувырки , мостики , шпагаты , в конце каждой тренировки прыгают на батуте ( это было самое любимое ) . Своего рода группа здоровья , где нет отбора и за деньги всем рады . Детки занимаются с 3-х до 7-ми лет под руководством молодых тренеров . В группе до 15 чел. Как по мне для 3-5ти лет нормальные тренировки . А дальше просто скучно , детки постоянно меняются и в итоге вся группа топчется на одном месте . Раз по бревну прошел и сидиш долго ждеш своей очереди . Мою малую в 4,10 заприметила тренер со спортивной школы и предложила перевести к ней . Вот там уже действительно спортивная гимнастика , где все детки одновремено тренируются , а не просиживают на бревнышке в ожидании своей очереди .
Горизонтальный самовар
• 14 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
))) попробуем сходить на пробное)
Горизонтальный самовар
• 14 августа 2014
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо! Нам как раз 3)
НеКонец-Света• 14 августа 2014
Ответ дляСкорая помощь
А куда Вы перешли, если не секрет? Вы в Киеве?
Скорая помощь• 14 августа 2014
Да , в Киеве . Сейчас занимаемся в спорт-интернате на Лесном м-ве у Артема Никитенко ( он старший преподаватель спорт.гимнастики в интернате ) .