Аноним• 13 января 2013
Девушки, подскажите, очень хочется такое вот чудо - очки. Где? У кого? Донецк!

Аноним• 13 января 2013
Простите, а Вы их будете на вечеринки одевать или носить как солнцезащитные? Если от солнца, то я б Вам не советовала глаза портить
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, это диагноз :). Вот нашла
Тхаха..)))Спасибо...но это для вечера....светятся не то(((
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Носить не всегда может их же и не оденешь под всё)))Так одеть раз десять летом)))
Аноним• 14 января 2013
Простите за юмор, но не могу сдержаться, может лучше такие приобретете и человеку приятно)))
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
))))))))