ТихоЯ• 13 января 2013
Какие цветные джинсы выбрать?
Не могу выбрать...
помогите, пожалуйста, определиться)
Какие бы выбрали Вы?
Спасибо всем)))

помогите, пожалуйста, определиться)
Какие бы выбрали Вы?
Спасибо всем)))

Результат:
вже голосів:
44 (43.56%)
никакие
18 (17.82%)
зеленые
17 (16.83%)
фиолетовые
16 (15.84%)
красные
6 (5.94%)
посмотреть ответы
ТихоЯ
• 13 января 2013
Склоняюсь к зеленым, но с верхом не решила(. Белый нужен или ярко-фиолетовый? Как считаете?
Ширли-Мырли• 13 января 2013
мне вот такие цвета нравятся куда больше..... если уж покупать цветные, то более чистых оттенков, мне кажется...
ТихоЯ
• 13 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
Пасиб огромное)))
Просто цена этих, что я планирую купить, чуть выше 100 грн... Потому и оттенки не очень яркие остались.
Ширли-Мырли• 13 января 2013
ааа, понятно, а я думала, что они наоборот дорогие :)
тогда выбирайте любые, кроме хвиолетовых :)
Marivanna_Dnepr• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Белый ок
Если любите разноцветное, холодный желтый топ хорошо будет смотреться с этим зеленым.
Можно еще фиолетовый к зеленым, но другой яркости. Лучше не яркий, а нежный-нежный. Иначе равнозначные по яркости цвета будут ’воевать’ и создавать ощущение вырвиглаз.
ТихоЯ
• 13 января 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Белый ок
Спасибо большое за совет!
ТихоЯ
• 13 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
Спасибки
Не могу не купить хоть какие-то по такой сладкой цене
ТихоЯ
• 13 января 2013
Че ж все-то так против красных-то?
Как раз с ними можно много чего надеть из имеющегося в гардеробе любой из нас...
Marivanna_Dnepr• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Че ж все-то так против красных-то?
Я не против красных.
Просто разным людям идут разные цвета, а мы не знаем, какие именно идут Вам. Поэтому ориентируемся либо на себя, либо просто на цветовые предпочтения.
По-моему, они все прикольные, но по-разному.
Вообще, я Вас понимаю. Сама иногда заберусь в цветные джинсы и выбраться не могу) Тоже определиться не получается)
ТихоЯ
• 13 января 2013
Ответ дляБасина
Может розовый, но не яркий, а нежный?
Э-э-эх! Заказала все же фиолетовые
Вспомнила, что у меня есть любимая блузка цвета аква (а этот цвет мне просто идеально подходит).
У меня серо-зеленые глаза (с цветом аква гармонируют и их цвет становится ярче) и я блондинка. Решила, что красного мне пока хватит))