Помеха справа• 14 августа 2014
Одежда бу для мальчика на рост 115-122 см. Киев. Заберите пожалуйста бесплатно!
Собрала 2 пакета вещей из чего вырос мой сынок. Куртка зимняя (пр-во Беларусь), зимний комбез (немного колени закашлатились, но в глаза не бросается) зимой на санках кататься вообще отлично, три свитера, водолазка, пару футболок, джинсы утепленные и легкие (на обоих низ потерт), сандалии бартек 30-й размер, пару кепок.... может еще чего, уже не помню, пакет не хочется выгружать)) Заберите пожалуйста все сразу, только Киев!! Могу поднести к м. Святошин
Помеха справа
• 14 августа 2014
Ответ дляСкомуниздила
Отдайте переселенцам,многие сейчас в плачевном положении
С удовольствием, но куда отдавать понятия не имею
Помеха справа
• 14 августа 2014
Ответ дляmellissone
на 6 летнего мальчика -подойдут вещи? у кумы трое деток и нуждаются.
Подойдут! Я Вам в личку напишу
Скромняшка• 20 августа 2014