Живчик-счастливчик• 15 августа 2014
Киев, наматывают круги истребители.Страшно...
Ближайший пригород Киева, уже 3 раза пролетели "ключи" из 4 истребителей.Девочки, как страшно...Муж говорит, что это наши тренируются.
Ганцю в кєдах• 15 августа 2014
мы сидим на работе.и тоже их наблюдаем.они к параду готовятся! не переживайте! все будет хорошо!
Лень гуглить• 15 августа 2014
Сижу на работе возле аэропорта Жуляны..ну и что..Что-то пролетело...Чего боятся и паниковать
я самая умная• 15 августа 2014
вы прям знаете что такое истребитель?
у нас каждый день они летают в Николаевке уже года 4 как
Любимка-анонимка• 15 августа 2014
Не сейте панику,у нас под Киевом дача,так там часто такое бывает
Мама Карло• 15 августа 2014
Вы молодая видно.Раньше это было обычное явление.Армию нашу развалили,летчики и летать разучились.
В Воронеже и Рязани,допустим,кгуглый год тренируются.Правильно делают.
неДодекаэдр• 15 августа 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
я в шоке..война в стране, а им парад
Блондинка в Законе• 15 августа 2014
У нас вчера солдаты в пьяном состоянии стреляли из автоматов в парке, в людном месте.
А я всё думала, что днровцы без башки, а тут и наши не лучше((((
Апочемучка• 15 августа 2014
Ответ дляЛень гуглить
я тут вообще всю жизнь живу и ничего!
Зарядка для хачапури• 15 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
А в каком городе стреляли в парке?
Майская киска• 15 августа 2014
Ответ дляАпочемучка
я тут вообще всю жизнь живу и ничего!
страшно когда в зоне освобожденной АТО летают ОЧЕНЬ низко 24 часа в сутки. Иногда от них крыша едет.
Я Вас не боюсь• 15 августа 2014
Ответ длянеДодекаэдр
я в шоке..война в стране, а им парад
Ну Сталин во время ВОВ, тоже парады устраивал на 7-е ноября
Я Вас не боюсь• 15 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Город?
Завтра не пью• 15 августа 2014
Ответ дляalla_2905
там постоянно что-то летает, живу в овздушной зоне Жулян
Привет соседям,-я тоже на Жулянах )))))
Праздничный сервиз• 15 августа 2014
у нас авиачасть в 5 км от города, в детстве каждый день самолеты и вертолеты были в небе, особенно по утрам, помню, а теперь и правда отвыкли. знакомые военные говорили, раз в мес. разрещали не летать даже, а просто подняться, и то очередь была из летчиков один в этом мес., второй в след. и так далее, кто хотел летать записывались в миротворческие в Африку:) после Крыма как начали круги наматывать чуть не каждый день, как гудит парочка - так пол-улицы стоит головы кверху задрав. тренируются они, не бойтесь, хуже было бы, если б не на чем и не с кем было тренироваться!
Кина_не_будет• 15 августа 2014
Ответ длянеДодекаэдр
я в шоке..война в стране, а им парад
и то правда.....и меня еще поражают смешные новости 95 квартала на 1+1 перед новостями ТСН,где про войну жуть рассказывают.
Майская киска• 15 августа 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Город?
Эт вы не видели что творят ’освободители’ в наших городах. Никогда не думала, что такое скажу, но с ДНР было тише ( в плане порядка в городе).
Трынди-брынди• 15 августа 2014
истребитель это не страшно тк он предназначен для сбивания целей в воздухе! а вот бомбардировщик это уже для земли применяют, так что пусть летают тренируются или что они там делают (может охраняют)