Живчик-счастливчик• 15 августа 2014
Киев, наматывают круги истребители.Страшно...
Ближайший пригород Киева, уже 3 раза пролетели "ключи" из 4 истребителей.Девочки, как страшно...Муж говорит, что это наши тренируются.
Майская киска• 15 августа 2014
Ответ дляТрынди-брынди
истребитель это не страшно тк он предназначен для сбивания целей в воздухе! а вот бомбардировщик это уже для земли применяют, так что пусть летают тренируются или что они там делают (может охраняют)
а если собъют и на голову упадет- тоже не страшно?
Майская киска• 15 августа 2014
Ответ дляХачапууури
Это тренировка к параду 24-го августа
а что будет парад? с такой ситуацией в стране?
Мама Карло• 15 августа 2014
Ответ дляМайская киска
Вы лучше когда из дому выходите,подальше от здания отходитеи в городе так же.Больше шансов,что оттуда что то упадет,чем самолет на голову.
Майская киска• 15 августа 2014
Ответ дляМама Карло
Приезжайте на Восток я вам покажу как передвигаться.
энциклопУдия• 15 августа 2014
Ой девочки,я тоже позавчера труханула. Аж смешно. Встречала дочку в Борисполе. Сижу в наушниках,вижу какой-то кипиш,милиция с собакой ходит и напряг вокруг. Поворачиваю голову,не далеко стоит большая красная сумка и никого. Менты
ходили спрашивали что-то,собака нухала эту сумку,ну и забрали ее. Сижу-боюсь. Дальше,минут через 10 спускается негр с бутылкой воды в руках. И началось.. Оказалось ,это была его сумка,а он пошел водичку купить. Долго он что-то выяснял у ментов,но потом его увели.Вернулся с сумкой. Вот так
Ржали все,кто сидел в зале. Но как-то не весело смеялись,а больше нервный смех.
Голубая устрица• 15 августа 2014
Меня поражают позитивно настроенные дамочки - мол чего бояться? Когда на Востоке заворуха начиналась тут тоже все до посинения хохотали - мол какая война, ничего нен будет , с кем нам воевать. А в итоге что? Я теперь уже всего боюсь. Мы живём в центральной Украине. Но мой сын когда слышит петарду или гром - сразу же в панике прибегает и плачет, и говорит - мама, что и у нас теперь война будет? А вы говорите, ничего страшного.
Кыся-брыся• 15 августа 2014
Ответ дляГолубая устрица
Все и так уже столько напереживались, что лучше новости не смотреть и относится ко всему проще (для нервной системы лучше), чем от каждого шороха впадать в панику. Я согласна с девочками на все 100%
Єдина Країна• 15 августа 2014
Страшно? ))) А теперь представьте, что чувствуют жители Востока, когда над ними самолеты не только летают, но еще и сюрпризы сбрасывают... И когда они убегают от этого ужаса, вы пытаетесь их обратно отправить!
Король дивана• 15 августа 2014
Не поняла а че страшно то?
Радоваться надо
Что армия украины возрождается
Радоваться надо
Что армия украины возрождается
Король дивана• 15 августа 2014
Ответ дляМайская киска
Кто собъет?
Незнакомлюся• 15 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
Это разминка перед вылетом на Донбасс...
А вы с Донбасса или написали,чтобы посмеялись?Шутка неудачная!