13 января 2013

Нужны люди для раскрутки форума

Привет всем!
Нужны люди, которые будут раскручивать форум - создавать темки,приглашать друзей, общатся и тд)
тематика форума покупки зарубежом, на Украине, различные интернет магазины, новости моды, хвасты.
Пишите ваши контактные данные, занимались ли раньше подобной работой и желаемый уровень дохода (желательно сразу указывать адекватные цифры)
Спасибо всем!
показать весь текст
автор Аноним 13 января 2013
Спасибо всем!
В течении суток со всеми свяжусь и будем пробовать сотрудничать.
Ссылку не даю - чтобы тема не выглядела как реклама, ссылку дам в письме.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо всем!
В течении суток со всеми свяжусь и будем пробовать сотрудничать.
Ссылку не даю - чтобы тема не выглядела как реклама, ссылку дам в письме.
прям руки чешутся дописать .. ’в спаме’
Аноним 13 января 2013
Хотелось попробовать tatyachka@ukr.net
автор Аноним 13 января 2013
Девочки, пока достаточно людей, уже будем все обсуждать в почте,а не здесь. Спасибо еще раз всем откликнувшимся! Если понадобятся еще люди - подниму темку тогда.
На почту отписал всем.
Аноним 13 января 2013
Juliasya_24@mail.ru и мне напишите плиз. Я выше писала только почту не указала
Аноним 13 января 2013
На почту пришла только ссылка на форум, а условия сотрудничества? Или так и должно быть
Anicha 13 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, пока достаточно людей, уже будем все обсуждать в почте,а не здесь. Спасибо еще раз всем откликнувшимся! Если понадобятся еще люди - подниму темку тогда.
На почту отписал всем.
ничего нет
дублирую reg_adm@mail.ru
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
На почту пришла только ссылка на форум, а условия сотрудничества? Или так и должно быть
Давайте уже на почте обсуждать, просто ответ на письмо пишите с любым вопросом, там конкретика вся. Как оплачивать,сколько и тд. Здесь неудобно общатся.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляAnicha
ничего нет
дублирую reg_adm@mail.ru
уже есть,проверяйте.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Давайте уже на почте обсуждать, просто ответ на письмо пишите с любым вопросом, там конкретика вся. Как оплачивать,сколько и тд. Здесь неудобно общатся.
копилансер - это ваше?
Anicha 13 января 2013
Ответ дляАноним
уже есть,проверяйте.
получила, спасибо!
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
копилансер - это ваше?
не совсем понял о чем речь, поэтому нет.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
не совсем понял о чем речь, поэтому нет.
мн пришла спам-рассылка откопилансер.ру
Расценки, темы о мобильных телефонах
оно?
Если нет, то тогда не пришло мне ничего
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
мн пришла спам-рассылка откопилансер.ру
Расценки, темы о мобильных телефонах
оно?
Если нет, то тогда не пришло мне ничего
нет конечно, не оно.
добавьте их в спам просто в ящике, будут всегда в эту папку попадать.
продублируйте еще раз почту свою - еще раз напишу
Juljetta 13 января 2013
и ко мне не пришло...
Julia.Kulik@inbox.ru
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
нет конечно, не оно.
добавьте их в спам просто в ящике, будут всегда в эту папку попадать.
продублируйте еще раз почту свою - еще раз напишу
reperova@mail.ru
Katunia 1989 13 января 2013
И мне пожалуйста)
автор Аноним 13 января 2013
Ушли письма.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
нет конечно, не оно.
добавьте их в спам просто в ящике, будут всегда в эту папку попадать.
продублируйте еще раз почту свою - еще раз напишу
І мені не маэ( mashaoi@rambler.ru
Katunia 1989 13 января 2013
Soha_katia@mail.ru очень хочу,пришлите пожалуйста!
mischenkolya 13 января 2013
интересная тема, я -интернет - шопоголик, будем пробовать, пишите olga.mischenko@i.ua
автор Аноним 13 января 2013
Вроде бы всем ответил, дальнейшее общение и конкретика только на почте.
Пока тема неактуальна.
inaka 13 января 2013
Получила- спасибо
inaka 14 января 2013
Девочки- кто то писал уже на форуме?
Аноним 14 января 2013
писала поки в форумах. не знаю, що там буде))