дЫнька• 15 августа 2014
муж ошпарил яйца
у него работа в комбинезоне -форме на заводе,а там +60 градусов,если не больше,жарища короче.вчера приходит ,если можна вообще сказать что пришел а не дополз,а у него вся зона паха выпрела и красного цвета,я его вечером крохмалом посыпала и вроде легче ,но все равно красное и ходить больно.чем помочь?
Значит надо• 15 августа 2014
ЁПРСТ!Да к врачу бегом-какой крохмал?!ещё отвалится-не дай бог,конечно!а может в холодную воду их положить или в лёд?
Тамбовский мел• 15 августа 2014
ой, Пантенол забыла посоветовать! он по составу как Деситин почти, действующее вещество тоже, но в нанесении он будет лучше, Пантенол - это спрей, а если мазать - то это дополнительный дискомфорт будет мужу Вашему.
Японский Городовой• 15 августа 2014
Я будучи беременной ошпарила бедро чаем, пантенол спрей сразу снял боль, а на следующий день стало покраснение сходить потихоньку...