Дежурный по кухне• 15 августа 2014
Девочки вправте мозги
Девочки, помогите разобраться, так скажем взгляд со стороны. Мне 29 лет, еще когда мне было 20 лет познакомилась с парнем, чтобы долго не рассказывать влюбились в него очень сильно, он меня тоже любил, пол года были вместе, но "добрые" люди максимально постарались, мы разошлись. Два года я очень страдала и т.д., потом познакомилась со с своим будущим мужем, родила ребенка, сейчас ей 5 лет, муж не плохой но не люблю его, сейчас уже 2 месяц не живем вместе. Так вот в прошлом году по работе поехала в командировку и встретила там свою бывшую любовь, это было так все неожиданно и понеслось, говорил что все это время меня любил, ждал, предлагал замуж ну и всякое такое, говорю так чего не делал никаких шагов, говорит не хоте семью разрушать. Вообщем 2 месяца мы с ним общались, пару раз виделись,все классно я вроде даже решилась поговорить с мужем что может стоит разойтись, но тут он включил заднюю, типа может пока не время, и опять не хочу семью рушить, потом вообще перестал звонить и отвечать на телефонные звонки. Я для себя четко решила все точка, если он опять не может ничего решить то и не нужно.
Все вроде улеглось, но от знакомых узнала что он сейчас в зоне АТО, сначала не думала об этом, месяц назад он позвонил, такой серьезный, попросил извинения, спросил не буду ли я против, когда он вернется встретится, пару раз еще звонил. И вот в понедельник он приехал, отпустили в отпуск на 5 дней, он в живет в другом городе за 100 км, мы встретились, он очень сильно похудел, так как они 1,5 месяца были в окружении, кушали сухари и воду пили, рассказывать ничего не хочет, честно я от нашей встречи ожидала большего, он привел меня к себе домой где была его мама (в свое время она была против меня, и она также приложила руку к тому чтобы мы расстались). Она меня расцеловала, расплакалась попросила у меня прощения, мы очень мило втроем посидели попили чаю. Но ОН какой-то чужой, даже в глаза мне не смотрит, попыталась с ним поговорить, он сказал что пока ни о чем говорить не хочет, что у него сейчас в душе совершенно другие мысли, хотела остаться у него ночевать, но он не захотел, провел меня на автобус и все, я на него сначала обиделась, а сегодня вроде прозрела, как подумала что его могут убить и т.д, и что он там реально пережил, а я тут со своими чувствами. Появилось желание позвонить извинится, что была эгоисткой думала только про себя. Подскажите как поступить?
Копирайторша• 15 августа 2014
не торопите события, мне кажется он реально смотрит на всё - война, а Вы со своей любовью, и взаимностью
Губки-уточкой• 15 августа 2014
ой автор, вы же взрослая, сами должны знать как поступить
он там, в аду, переосмыслили всю свою жизнь и очень логично, что вас вспомнил
не нужно звонить и извиняться, если будуте звонить то просто спрашивайте как дела и подбадривайте, больше ничего
у него сейчас совсем другая жизнь, не до мирских проблем ему
если вы ему симпатичны то ваша небезразличность в виде звонков или смс будет придавать ему сил
но рещать важные вопросы сейчас не время это уж точно
Обнемашечка• 15 августа 2014
что не хотел говорить - это точно из-за того что насмотрелся там всего и не может отойти. Я бы позвонила, просто показать свою поддержку и никаких лишних разговоров
Сорока белобока• 15 августа 2014
Думаю, он вас любит, а позвал на всякий случай попрощаться, его же могут убить в любой момент!
МисисПропер• 15 августа 2014
Не торопить события. От него сейчас много не ждите, он не в себе от службы. Война все-таки. С мужем расходится не спешите. Еще не известно вернется ли этот (я же так понимаю, что он опять в зону АТО отправится). Время все по местам расставит. Он пока там был, все переосмыслил, понял, что в жизни важно, а что нет. Думаю, когда вернется и война закончится все будет у Вас хорошо. Только ждите его, если действительно с теперешним мужем уже все покончено, а то может у вас просто влюбленность, старые чувства могут только в памяти быть так хороши
Лика-прилипка• 15 августа 2014
Дайте ему время все переосмыслить. У него сейчас столько мыслей!!!! И секс на последнем месте. Война!!! Это же такой стресс!!! Он сам начнет разговор. Это мое мнение.
Дикая Роза• 15 августа 2014
Зачем вправлять мозги! Мы все точно такие же! Прислушайтесь к своему сердцу, разуму... Вы примите правильное решение, я уверена!
Дежурный по кухне
• 15 августа 2014
Девочки, спасибо я так уже во всем этом запуталась, подруга говорит если любил бы вел себя по-другому, а у меня в голове каша, все его друзья которые пришли типа хотят лечь в больницу, чтобы отдохнуть, мама его просит, он не хочет, он уже командир роты, говорит не могу там ребят оставить.
СМСница• 15 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Вам остается только ждать.Сейчас Ваш вопрос не решится,не до этого ему сейчас и через сколько он придет в себя тоже вопрос.
Звоните,поддерживайте
Садоводница• 15 августа 2014
Автор не стройте себе иллюзий, есть такой обычай в некоторых регионах когда парень в армию уходит служить то со всеми мирится и прощения просит кого обидел,и то что мать попросила у вас прощения тоже в эту пользк говорит, секса не было,так понимаю?чтоб греха перед вашим мужем не брать. Ему ведь опять в АТО и непонятно как та обернется
Ведите себя с ним как с другом,братом, это ему сейчас нужнее чем противоречивая любовь.
Копирайторша• 15 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
зачем таким делится с подругой, я Вас не понимаю. Вы ещё объявление повесте в подъезде
Техпаспорт на медузу• 15 августа 2014
Автор, если любите , ждите и надейтесь, не просите никаких обещаний и объяснений, он Вам их не сможет все равно сейчас дать. А из Вашего рассказа видно, что Вы ему как минимум дороги и небезразличны. Удачи Вам, надеюсь у Вас все сложится удачно и любимый вернется. Но таким как раньше он уже не станет никогда, это Вы должны понимать.
Краля-Галя• 15 августа 2014
Люди, побывавшие на войне становятся другими - и для того чтоб стать прежним нужно много времени. Знала несколько мужчин после Афгана. Общалась с ними очень осторожно - создавалось впечатление неадекватов. Жёны их рассказывали - что после войны по ночам им кошмары снились, что-то кричали, один мог во сне начать жену душить - как маджахеда убивает.
Это тяжело, очень. Ему сейчас не до любви и сантиментов, у него погибшие ребята- побратимы в голове, все ужасы войны. Вам сейчас нужно просто его поддержать, по дружески, не ждите сейчас от него больших проявлений любви...