Дую ветер• 15 августа 2014

Что вы умеете?

Уважаю людей, которые что-то умеют делать, т.к. сама ничего не умею, кроме самого необходимого + делать уколы и стрелять. Ни шить, ни вязать, ни статьи писать, ни машину водить ( права получила, но муж так орал на меня, что водить не начала - не выдержала его криков). Что вы умеете эдакое? Расскажите - я буду вас уважать!!!
автор Дую ветер • 15 августа 2014
Ответ дляleo77
Сама с восхищением и восторгом смотрю на людей, которые что-то умеют делать и делают это хорошо и красиво, с душой как говорится. Сама чуть-чуть вяжу, вышиваю.
Я бы и на Вас с восторгом смотрела - Вы уколы умеете делать
Спасибо! Слава Богу, редко бывает нужно!

tolyu• 15 августа 2014
каналізацію сама можу поремонтувати...траву косити...ой яка ж я талановита)))
Кисельная барышня• 15 августа 2014
Ответ дляДую ветер
Меня ни в какие секции не водили в детстве, очень хотела танцевать )))
Так мне 27, а я занимаюсь всего 4 года. В детстве тоже хотела танцевать, но меня отдали в художественную школу.
Самая СоветЧиваЯ• 15 августа 2014
много чего)))из такого*неженского*-могу мелкую мебель перетянуть,утюг отремонтировать,раковину прочистить(не ср-вом,а разобрать и тросом))))а еще в свое время,кучу курсов позаканчивала,нужных и ненужных,от нефиг делать.мало что в жизни пригодилось,но есть такое)))
Раз одела не бу• 15 августа 2014
Умею много чего. Из рукоделия умею всё, т.к. на уроках труда нас научили и плести макраме и создавать икебаны, не говоря уже о вышивке, шитье и вязании. Но не всё это делать люблю и не всё делаю отлично.
Очень хорошо я рисую и вожу машину. (домашние дела - не в счёт, я думаю)
автор Дую ветер • 15 августа 2014
Ответ длячерная мамба
You are welcome
No, solo espanol y france
Пугачиха• 15 августа 2014
Писать статьи, ретушировать фото, играть на гитаре, вкусно готовить, делать уколы, складывать оригами (немножко), планировать путешествия, клеить обои, создавать несложные сайты и продвигать их, умею преподавать английский, самостоятельно изучаю немецкий и испанский, катаюсь на роликах и коньках. С рукоделием у меня вообще тяжко, могу шарфик связать если что:) Вышивание - это выше моих сил и терпения.

Жирафовое варьенье• 15 августа 2014
Шью, вышиваю, готовлю хорошо, уколы и капельницы-первая профессия, а так же мелкие операции и пр., неплохо вожу машину, могу сделать любую мужскую работу, умею наращивать ногти, стригу мужа и детей, сама делаю педикюр и крашу волосы. 2 высших образования, плюс сейчас новая профессия-бухгалтер. Могу организовать всех и все. Но честно, создаю своими знаниями и умениями проблемы только себе.
черная мамба• 15 августа 2014
Ответ дляДую ветер
No, solo espanol y france
Por que? No se frances. Mi Ingles es bueno, pero Espanol ya estф casi olvidado sin prаctica
черная мамба• 15 августа 2014
esta
автор Дую ветер • 15 августа 2014
Ответ длячерная мамба
Да, та же проблема, нигде не пригодились мои языки за 15 лет...
Пугачиха• 15 августа 2014
Ответ дляДую ветер
No, solo espanol y france
Frances o francais:)
3@йk@• 15 августа 2014
Чиню розетки, меняю люстры))
Жирафовое варьенье• 15 августа 2014
)))кстати, из последних ’УМЕЛОК’, перетянула кухонный уголок, табуретки и диван сына. Переклеила очередной раз комнату и еще развожу орхидеи. Мечтаю знать английский, прыгнуть с парашютом, построить дом и вырастить хороших детей, у меня их 2)
автор Дую ветер • 15 августа 2014
Ответ дляПугачиха
Frances o francais:)
Я где-то написала, что знаю языки идеально?!!!
Крутышка-Пышка• 15 августа 2014
Я умею деньги зарабатывать,водить машину,весь день носить высокие каблуки,стрелять из любого оружия.о,еще умею включать стиральную и посудомоечную машинку.больше ничему и не хочу учиться и так счастлива
Лиса Патрикевна• 15 августа 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
моделирую одежду - шить не могу( шарфик свяжу. вышивать не умею, но могу фигурную мережку сделать под настроение:) играю на ф-но, делаю уколы кроме внутривенных, перевязки, программист 15 дет назад - могу разобраться в любой прикладной программе, бухгалтерские курсы, речухи могу накатать какие-то пафосные, маникюр, шугаринг, окраска волос, мужская чернорабочая работа - легко, готовлю, собак служебных отращивала когда-то. учу хорошо. вообще считаю, что нечем и похвастаться(
Ноги от ушей• 15 августа 2014
Ответ дляДую ветер
Сама научилась и мужа научила, я делала ему, а он ребёнку - я ребёнку не смогла!
Автор, по поводу водить машину. У меня права 7 лет, муж охоту отбил водить-орал под руку-меня аж типало. Потом видимо пришло время и я сказала, хочу водить и все. Взяла инструктора еще раз. Год езжу-получаю от этого кайф. Все наши знакомые говорят,что я вожу лучше мужа(а у него стаж ого-го). Но,когда муж сидит рядом-до сих пор не могу нормально ездить. Сидит ерзает..все не так.
murashka3101• 15 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Вышивать, вязать, штукатурить, класть плитку, делать кофейные деревья и развивалки для дочки из всего, что под рукой. Менять розетки, делать разнообразные конструкции из гипсокартона, очень быстро читать (скоростное чтение). Всего и не вспомню
ой а скорочтению можно самой научиться?

60 метров сметаны• 15 августа 2014
Знаю английский, французский, имею разряд по плаванию, танцами занималась 9лет, вышивать, вязать, бисером плести умею (но уже лет 5 ничего не делала), машину вожу, отделом руковожу, в машинах разбираюсь, правда в грузовых, в металлопрокате разбираюсь, в теннис большой играть умею, научную работу могу написать (есть опыт), учиться умею 2 образования красным дипломом....думаю, что каждый человек много чего умеет, просто не сразу вспомнишь. Авторне преуменьшайте свои способности, может вы хозяйка хорошая, я таких уважаю! Потому-как из меня никудышняя
Гл. Амурная• 15 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять
действовать на нервы, муж говорит мне равных нет)))))
60 метров сметаны• 15 августа 2014
Девушки, которые умет делать мужскую работу, клеить обои, менять люстры и чинить розетки, где вы всему этому научились? Уважаю
Воленс-неволенс• 15 августа 2014
Умею:
отлично готовлю
имею права, но вожу редко (по необходимости)
шью (умею и машинкой и руками)
рисовать умею

ну а из необычного - есть какието непонятные возможности в плане интуиции , всегда все знаю, чувствую....это с детства и небольшой мой секретик, правда муж еще знает, уже привык к этому, часто , когда я сильно злюсь техника вся сразу вырубается ...но мы на шутки переводим )

а недавно цирк такой был, смеялись долго ))
дочке 5 лет, мы сидели на кухне с мужем ужинали и смотрели ТВ, а она ждала пока папа покушает и пойдет играть с ней в прятки, 101 раз зашла на кухню спросить не поел ли он еще, он немножко грубовато ответил, что сейчас досмотрит ТВ докушает и уже придет, она так розозлилась, прямо не узнать было и тут резко вырубается телик ...
мы были в шоке, муж сразу в смех - мол вся в мамку пошла )) хотя мне иногда страшновато от этого )

вот такой прикольчик - толи умение, толи кто его знает, что это)
Омлетик• 15 августа 2014
заниматься любовью. вязать, разбираться в травах, ориентирование по местности, пестовать детей, наводить уют и создавать комфортную обстановку. Ах да, выращивать розы, принимать опорос у свиней, доить и ухаживать за коровами ну и все огородные работы)
Воленс-неволенс• 15 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
оо , а об этом я даже и не подумала написать, это тоже считается ? ))
я сама штукатурила, и раствор сама делала, даже плитку ложила (муж есть, очень хороший, просто мне нравиться такое безумно) и обои клеить эт легко, а еще оооочень люблю и умею быстро, но с инструкцией слаживать мебЕЛЬ, новую собирать )

розетки правда не мое, электрика меня не любит, хотя муж сам электрик

ну как то так ) не училась нигде, само както )
60 метров сметаны• 15 августа 2014
Ответ дляДую ветер
Меня тоже не водили. Я сама в первом классе училась , а соседка на 3 года старше. Мы с ней договорились на плаванье ходить. Я пришла к родителям и сообщила об этом. На осенних каникулах взяли справки и начали ходить. То же самое с танцами...и вообще живу под девизом ’Если я этого хочу - значит это будет’ - касается всего
автор Дую ветер • 15 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
Так, вроде, все женщины готовят, куда от этого денешься! И стирать-убирать-гладить тоже всем пиходится )))
60 метров сметаны• 15 августа 2014
Ответ дляВоленс-неволенс

Очень круто! Я б такое не смогла, это 100%. Не потому-что я белоручка - просто это не мое и просто даже не представляю как это делается
Воленс-неволенс• 15 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
Так да, это просто либо твое, либо нет ))
автор Дую ветер • 15 августа 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Умею:
отлично готовлю
шью (умею и машинкой и руками)
рисовать умею

Такое есть чуток, и у меня и у мамы, у дочери пока не видела, но не с техникой, а просто по жизни- если с кем-то ссоримся или кто-то создаст нам проблемы и начинаются бяки всякие, я очень из-за этого переживаю, а муж ведьмами считает )))