Аноним• 13 января 2013
Подарок на 7 лет девочке из обеспеченной семьи
Девочки, нужен совет...
Что подарить на 7 лет девочке из обеспеченной семьи (это я к тому, что девочка не знает, что хочет, говорит, все есть) на сумму 200-300грн. Дочь идет к ней на день рождение.
Девочка очень добрая и нежная.
Спасибо.
Девочка очень добрая и нежная.
Спасибо.
barabychka• 13 января 2013
украшения ручной работы. я тут заказывала бусики, заколочки и обручи. очень качественно и красиво, главное - эксклюзив, ни у кого таких больше не будет. а девочкам украшения обычно очень нравятся.
Ketvampire777• 13 января 2013
мишку Тедди. может свинку\крысу\хомяка\котика, если родители не против
Аноним• 13 января 2013
Как вариант
качественный брендовый зонтик - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4587868.html
красивую брендовую сумочку - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4688892.html
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
особенно, если в городе дельфинария нету.
сертификат на фотосессию?
хорошая идея, но врядли возможно найти за 200-300 грн
Аноним• 16 января 2013
Я дарила спортивный костюм с ушками зайчика, девочки реально от него тащатся. Покупала своей малой и крестнице. Моя подруга также на НГ дарила своему чаду и на ДР ребенку своей подруге. Качеством мы довольны.
Покупала в ТЦ Квадрат (на Троещине), забыла как называется магазин но у меня есть номер (067)156-51-00.