ИзЮмрудная• 15 августа 2014

Посоветуйте профессиональный крем для кожи вокруг век и для лица

Девочки, посоветуйте крем для кожи вокруг век от мимических морщин и крем для лица. Хочу профессиональную серию. Подружка советовала Decleor, может кто-то таким пользуется?
Бюджет 200-700грн., но чтоб за эти деньги был результат. Результат - это отсутствие морщин через 10-15 лет (мне сейчас 27). Ранее как-то не задумывалась над необходимостью защиты от морщинок, но когда узнала возраст мамы одного из мальчиков, с которым играет сын, была приятно удивлена - женщина в свои 39 выгладела не старше 29! Вообще нет "гусиных лапок". Я тоже так хочу! Поделитесь секретом)))

П.С. И сразу пишите где можно купить.
Помеха справа• 15 августа 2014
Может она витамины колет или ботокс? Это сейчас модно

Почемучка• 15 августа 2014
посмотрите серию Демакс(Япония)пользуюсь уже 3 года,очень хорошо работает,так,что эффект точно увидите!
Viktoriya212• 15 августа 2014
заходите ко мне, помогу с выбором
rjman• 15 августа 2014
Добрый день. Могу порекомендовать профессиональную косметику TM Pevonia почитайте отзывы, на цены не смотрите на сайте , если заинтересует - заходите ко мне в профили или напишите сообщение. http://www.pevonia.ru/
деклеор мне тоже очень нравиться, подруга вам хороший совет дала.
irin_marz• 15 августа 2014
Могу предложить из проф.косметики Демакс,Япония для Вашего возраста Плацентарную сыворотку под глаза (содержит белок плаценты,который препятствует разрушению коллагена). Она консистенции крема.
Сыворотка под глаза с био-золотом и гиалуронкой -глубоко увлажняет, предупреждает старение,частички коллоидного золота проносят рабочие вещества более глубоко.
И коллагеновую крем-сыворотку под глаза пептид-концепт( содержит коллаген,гиалуронку)
Кремов для лица много,подберем по типу кожи, минимальные цены,обращайтесь)))
Olha2712• 15 августа 2014
Очень хороший вот этот крем http://parfums.ua/phytomer_youth_contour.html.Захо... ко мне в темку. Сейчас скидка на эти крема 20%
Бабканадвоесказала• 15 августа 2014
Гляньте здесь, чтоб уж наверняка - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/genesis/
автор ИзЮмрудная • 15 августа 2014
Спасибо за ответы. По Японскую серию Демакс не слышала, нужно почитать.
автор ИзЮмрудная • 15 августа 2014
Ответ дляrjman
А Деклеор где можно купить?

rjman• 16 августа 2014
Ответ дляИзЮмрудная
А Деклеор где можно купить?
http://www.parfumeria.ua/kosmetika/?f=1-1-2-6703 я покупала здесь, носила своему косметологу - она сказала орегинал. а по цене получаеться - как она по с/с берет.