Вопрос к админам. Можно ли ожидать мобильную версию Кидстафа?
После рождения ребенка много времени гуляю на улице, захожу на кидстаф за покупками и на совет рук поболтать и полная версия сайта неудобна для просмотра на маленьком экране. Будет ли создаваться мобильный вариант сайта или приложения для Андроида/Эппл?
Советчицы, Вы бы хотели мобильную версию или приложение?
Результат:
вже голосів:
25 (43.86%)
Хочу приложение для смартфона или планшета
16 (28.07%)
Хочу мобильную версию
9 (15.79%)
Мне все равно, использую сайт на компьютере
Я перерыла весь стор и не нашла. Дайте ссылку плизззз
Наверно я неправильно выразилась:) Я не скачивала с App Store отдельное приложение, а просто когда захожу с яблока на сайт внизу главной страницы кликаю на ’мобильная версия’ Как-то так:)
В мене на айфоні установлена прога Сафарі, заходжу - набираю Кідстаф чи на укр. чи англ. - і все нормуль. ПС Рік тому був Самсунг - теж без проблем через гугл заходила на КС
а личные сообщения у вас у всех на смартфонах открывает???, у меня не открывает ни мобильная версия сайта ни полная...очень неудобно ... видно, что новое лс, а не открывается я за приложение!!!!!!
Сафари установлена у всех по умолчанию. Это Эппловский браузер. И я тоже захожу через него на Кидстаф. Но так как я захожу с телефона, экран маленький и приходится увеличивать, а потом двигать увеличенную картинку что бы все прочесть. Вообщем хочется полноценное приложение!
Ну эт наверно для Стаффа пока дорогое удовольствие:((