Не служанка• 15 августа 2014
Стоит ли переживать мне?
Живем с МЧ уже 2 года, и постоянно между нами стояла бывшая его (он ее безумно любил,она не очень,просто пользовалась). Постоянно ей писал втихаря,потом я закатила скандал перестал. Сейчас в связи с ситуацией в Донецке он и она оттуда опять написал,но не ей - а ее знакомой " что безумно переживает и спрашивает как она" (хотя я знаю что она с парнем уже давно в России,он об этом не знал). мои переживания основаны на том что он написал как только уехал к себе на пару дней домой. Я спросила типо "переживаешь сильно?" на что ответил - "это нормально переживать за бывшую, чувств к ней нет." У меня почему - то постоянно в таких моментах всплывают мысли что он ее еще любит,по крайней мере больше чем меня, и как с этим справиться и выкинуть такие чувства из своей головы?
Не служанка
• 15 августа 2014
Ответ дляГубы рыбы
у меня вообще жесь...малого того, что по бывшей тоскует...так ещё и с новыми знакомится в соц. сетях.... насколько человек просто не уважает меня...
Вы меня прям наставляете на правильный путь, мне как раз надо чтоб кто-то снял очки розовые
Губы рыбы• 15 августа 2014
Ответ дляНе служанка
тоже был замечен в таком в соцсетях... Вообщем надо бежать я так поняла от такого ’Счастья’.. А Вы крепитесь..сколько Вам лет,если не секрет?
уже 32, ребёнку 2,5....тоже боюсь...нет ни работы ни денег. но терпеть это моральное издевательство сил больше нет. я теперь понимаю, когда говорят, что лучше быть одной чем с кем попало. я так летела жить по биологическим часам, что слишком долго на всё закрывала глаза...а он просто морозится и не замечает моих слёз...только сердится и говорит, что я психичка.
120-120-120 (не худею)• 15 августа 2014
Знаете, мой бывший - бывший уже 14 лет, мы очень редко общались - буквально парой слов могли в одноклассниках перекинуться раз в два года, изредка я встречала его маму, тоже парой слов перекидывались, у меня давно семья, дети, у него семья, маленький ребенок, так вот когда я уехала в связи с ситуацией нынешней из нашего общего города (а он давно оттуда уехал) - он мне написал, спросил как дела, предложил помощь в чем нужно (если нужно). И конечно никаких чувств у него нет, но я благодарна, что человек вспомнил и написал, было приятно. У меня тоже конечно никаких чувств к нему.
Не служанка
• 15 августа 2014
Ответ дляГубы рыбы
аналогично,когда я плачу его это еще больше бесит... а у меня в голове не укладывается как можно быть таким упырем жестоким,я миллион раз его просила не жить со мной если нет любви - утверждал иное.. я даже предлагала ему помочь в его отношениях ему с бывшей,чтоб хоть кто-то из нас был счастлив - говорит я выбрал тебя.. но я ему не верю
Губы рыбы• 15 августа 2014
Ответ дляНе служанка
наши слова))) после каждых разборок выбирает меня))) а на деле-я его тыл...временный наверное...если бывшая только пальчиком поманит, когда нагуляется....попрыгает мой тузик
120-120-120 (не худею)• 15 августа 2014
Ответ дляДея Торис
капец
ну Вы даете
у моего бывшего недавно случилось горе и я за него очень сильно переживаю
даже предлагала помощь.
и любому своему бывшему помогу
так что, я всех их люблю?
ну Вы даете
даже предлагала помощь.
и любому своему бывшему помогу
так что, я всех их люблю?
Поддерживаю! Надо уметь расставаться - я тоже бы при необходимости помогла любому бывшему, просто как человеку не чужому, со временем обиды какие-то стираются и забываются, остается ностальгия по молодости, наверное)
Губы рыбы• 15 августа 2014
Ответ дляНе служанка
он у вас случайно не РЫБЫ по зодиаку....буду при знакомстве спрашивать знак зодиака...только РЫБА...буду прямым текстом слать нах))))))))
120-120-120 (не худею)• 15 августа 2014
Ответ дляНе служанка
Так это просто бабник) Раз ищет кого-то - выходит, еще не нашел что искал, так что и бывшая не при чем
Губы рыбы• 15 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
я считаю нормой помощь только в том случае, если есть-дети...остальное всё-это ’запасное гнездо’ в случае чего...
Флюорография гуся• 15 августа 2014
для чоловіка найбільший удач - сексуальна зрада, а для інки - коли її чоловік любить іншу. ви просто не будете докінця щасливі, якщо і далі будете ловити його на перегляді її життя
Флюорография гуся• 15 августа 2014
Ответ дляГубы рыбы
у мене тато риби, і хлопець риби, але такого нізаким ніколи не спостерігала)
Не служанка
• 15 августа 2014
Ответ дляГубы рыбы
Весы))
Губы рыбы• 15 августа 2014
Ответ дляРадуга-дуга
согласна полностью...я уже тоже увлеклась её жизнью...смотрю ее фото, чем живёт...это уже прям мазохизм какой-то....неполноценная шведская семья
Губы рыбы• 15 августа 2014
Ответ дляРадуга-дуга
мой очень хорошо маскируется под ангела...но если проследить и копнуть глубже-столько какулин(((((
Не служанка
• 15 августа 2014
Ответ дляГубы рыбы
хаха,я тоже начала сама интересоваться чем живет) А при всех показывает типо так любит меня,так любит,что все действительно думают что я психичка))
Флюорография гуся• 15 августа 2014
Ответ дляНе служанка
Весы))
тоді ще гірше - він сам не знає чого хоче (я теж терези)))
Губы рыбы• 15 августа 2014
Ответ дляНе служанка
Весы))
Весы у меня папа...полностью управляемый женщиной человек, плывущий по течению....
Не служанка
• 15 августа 2014
Ответ дляРадуга-дуга
это я уже поняла тоже)))
Губы рыбы• 15 августа 2014
Ответ дляНе служанка
так я уверенна если рассказать его знакомым родственникам-как у меня наболело...они сделают квадратные глаза и скажут что я сошла с ума...никто не поверит
Губы рыбы• 15 августа 2014
вобщем выбор за вами...но послушайте взрослую тётю)))))) бегите с этого маяка. потому как вместо любви и уважения, будут только слёзы, обиды и испорченные нервы....Лучше уже жить одной и вечером кушать виноград запивая винцом....чем жить при муже и вечером считать капли валерианы в ложке....
Не служанка
• 15 августа 2014
Ответ дляГубы рыбы
Я уже решила,что буду уезжать)))Спасибо,Вы как раз показали мне то к чему я могла прийти и потерять еще года)
Губы рыбы• 15 августа 2014
Ответ дляНе служанка
я уже 6 лет потеряла. честно скажу я не знаю что такое счастье...что такое когда тебя любят(бівшей он в 5 утра заводил будильник и бежал за цветами, мне может к празднику к середине дня купить или не купить)
Не служанка
• 15 августа 2014
Ответ дляГубы рыбы
и она еще наверно его не любила....
Губы рыбы• 15 августа 2014
Ответ дляНе служанка
и она еще наверно его не любила....
нет. дома никогда ее не было,гуляла по вечеринкам с подругами, есть не готовила принципиально. там он был домохозяйкой, об которую вытирали ноги...а сейчас из меня такую сделал.
Не служанка
• 15 августа 2014
Ответ дляГубы рыбы
мдаа... а Вы не пробовали забивать на него и игнорить?Он меняет свое отношение к Вам тогда?
Губы рыбы• 16 августа 2014
Ответ дляНе служанка
вот со вчерашнего дня и забила)))) не разговариваю с ним вообще, отвечаю если сам что-то спросит, обращаюсь к нему на ВЫ)))) провоцирую развод....