bri4zza• 14 января 2013

Часті пробудження

Синочок часто себе будить руками. По пару разів за ніч. Починає чухати вушка, хниче і вічно десь повзе головою вперед, в угол ліжка чи дивана вп реться і плаче. Лор дивився, чистенько. Можливо це нервове? Але бейбік нормально розвивається. Малий коли спатки хоче, то так вуха викручує. Можливо хтось стикався с таким?
90x60x90• 14 января 2013
зубы режутся)?

автор bri4zza • 14 января 2013
так, але ми це переживаємо безболісно
90x60x90• 14 января 2013
Ответ дляbri4zza
так, але ми це переживаємо безболісно
це вам так здається)
NP987• 14 января 2013
У нас тоже во сне ползает, пока не упрется головой. И у подружки малой так же.
NP987• 14 января 2013
И да, просыпается чаще когда зубы лезут
30helen30• 14 января 2013
У нас тоже бывает и ползает, и крутится по дивану
inysik1986• 14 января 2013
У нас сейчас тоже самое,нам 1.3.позавчера так целуюночь ползал и плакал.У невролога были,все нормально.Днем спит хорошо

Ната Лия• 14 января 2013
Тоже самое,но мы еще и нос чешем:)
автор bri4zza • 14 января 2013
дивно, що він ті вуха так крутить. Пальці засуне, як зранкц дивлюсь, а вони всі в засохшій крові. так розчухує. :-(
timka• 14 января 2013
зубы... мои оба ребзика так спали в периоды прорезывания... никакие дормикинды, нотты не спасали. как прорезался зубик - крепкий сон)
желаю вам этот период поскорее пережить!)))
Nastia Platonova• 14 января 2013
и у нас тоже самое, нам 1,8 сейчас. по пару раз за ночь просыпается. а по кроватке как лягушка-путишествиница =)
автор bri4zza • 14 января 2013
Ответ дляtimka
дякую, я так цього чекаю :-)
Angie• 14 января 2013
Вибрукол не пробовали на ночь ставить?
Ната Лия• 14 января 2013
Моя тоже любит в ушах копаться,только днем,когда не спит:)
Rimmashka• 14 января 2013
У нас тоже где-то эти зубы лезут.. и первым делом мы тянем себя за уши в разные стороны... )))
Галина Марта• 14 января 2013
Причин много может быть. И зубки, и много впечатлений - стало все слишком досягаемо, это не лежать со взглядом в потолок. Вот ночью и может выползать - нервная система еще не зрелая.
У нас зубы шли практически не заметно. Но как только лез по 10 раз за ночь на грудь, сразу знала, что видно мучит.
автор bri4zza • 14 января 2013
ні. він спокійний. простл чогось починає чухати вуха і все далі хниче. Відуркол не давала, не було необхідності. в нас навіть температура лише раз була при зубах
Мамочка Бусинки• 14 января 2013
Ответ дляbri4zza
Не переживайте, у нас такое же сейчас...уши крутим, аж шелушится там все.... Это зубки, не думайте, что все так безболезненно для лапушки проходит....Ох уж эти зубки....
автор bri4zza • 14 января 2013
дякую дівчата, заспокоїли. А то вже не знала що думати

Аноним• 14 января 2013
я тоже хочу дописать, что это зубы. у моего ребенка когда лезли, он периодами уши терзал и днем и ночью))) как только все вылезли- все, уши в спокойствии
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляbri4zza
так, але ми це переживаємо безболісно
це вам так здаэться,в мене аналогічна ситуація,до 5 місяців його не чити не видно було,спав і вночі не прокидався взагалі,засипав в 22 прокидався в 9,потім з 5 місяців полізли зуби,причому по 3 штуки відразу,думали зажере всіх потім ними)і от з вночі лазив по ліжку,хникав у сні,міг раптово заплакати,головою пнувся кудись,тобто дитину явно турбували болі,постійно прокидався і так до 1,2 міс поки не вилізли ті зуби,не памятаю скільки їх там було,але коли минув рік і він вже краще то переносив,то після 1,2-3 місяцяці ми знову прекрасно спино,мене навіть питають чи я йому якесь снодійне даю,чого він так спить від самого першого місяця і до сьогоднішнього дня)
так що нам теж в той період трохи важко було,але ми потім зрозуміли що то було...розслабтесь і перечекайте
tanya250880• 14 января 2013
Ответ дляbri4zza
Ничего удивительного..Боль при росте зубов отдаёт как в ушки.Когда видете,что ваш ребёночек трёт ушки или дёргает,то это так ’незаметно’ для вас у него режутся зубки)))
tanya250880• 14 января 2013
Кстати,боль при прорезывании зубов достигает наивысшей точки в районе 2-х часов ночи.
Gaif• 14 января 2013
мы тоже любим во сне по кровати путешествовать. А еще встает на четвереньки, качается туда сюда и ноет,а глаза закрыты..И так за ночь много раз
ничего не делаю,кладу на бок и сисю в рот)
нам 10
автор bri4zza • 14 января 2013
Ответ дляGaif
нам 10
в нас точно так само. Лише тітя допомагає заспокоїти