Скелет дыни• 16 августа 2014
Как отследить свой IP адрес. Может, кому-то пригодится. Перейдите по ссылке.
Скелет дыни
• 16 августа 2014
Искала, как отследить чужой IP, наткнулась и на эту ссылку, когда-то здесь задавали этот вопрос. Зачем может пригодиться, сама не в курсе.
Скелет дыни
• 16 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
так он же есть в компе)))
Ну, не все ведь здесь компьютерные гении. Для большинства комп-черный ящик.
Губы рыбы• 16 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
и зачем тем кто его еле включает ип ??
а отслеживать адрес так вообще круто... потерялася что ль ? не помнит в каком городе
Скелет дыни
• 16 августа 2014
Ответ дляГубы рыбы
и зачем тем кто его еле включает ип ??
Если Вам не нужно, тогда зачем Вы здесь?)))
Я ведь не написала в заглавии: ’Объясню, зачем это нужно’.
Четко ведь написано в заглавии: ’Может, кому-то пригодится.’
Скелет дыни
• 16 августа 2014
Ответ дляSjuzy
ничего не определяет у меня. Пишет просто Украина и усе.
Он и определяет только страну и IP.
Номера IP нет слева?
Сфера влияния• 16 августа 2014
А зачем нам это (знать АйПи или переходить по ссылке)? Это тема просто для слива трафика на какой то ресурс.