Братья Капли• 16 августа 2014

Проснулась сегодня , и аж не верится, в окошко дует прохладный воздух.

Жара не спадает с конца июля, выморила просто до предела, с утра уже +30. А сегодня , прям не проверила, прохладное утро, даже дождем попахивает , Харьковская область.
Тамбовский мел• 16 августа 2014
В Днепре тоже прохладный воздух из окна, не верится)

Тушь для2го класса• 16 августа 2014
Я вас так понимаю, дождь на сегодня отменили по прогнозу, но пекла уже не будет.
Вот Она Я• 16 августа 2014
И в Запорожье, хотя вечером в 23 было 31 градусов жары
Папобус• 16 августа 2014
а у нас жара и духотища нереальная... Мариуполь...
Губки-уточкой• 16 августа 2014
скоро в окошко будет дуть постоянно холодный воздух
Бла бла бла• 16 августа 2014
где-то гремит уже, на крылечке даже подмерзла, красота. Это мне подарок к отпуску
ptichka_korolyok• 16 августа 2014
У нас всю ночь ветрище дул холодный. Спалось замечательно
автор Братья Капли • 16 августа 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Я уже не знаю что лучше но жара уже достала
Каравай-каравай• 16 августа 2014
У нас жарко.На море сгонять сейчас на машине собираемся.Херсон

Капризуля• 16 августа 2014
Ответ дляБратья Капли
лучше всего и по чуть-чуть ))) Харьков - таки да, тучи, ветер ))

только наш дом все еще нагрет.. в квартире жара ((( может после дождя полегчает ( ато 5 этаж пятиэтажки..и в квартире сейчас +30..
Пропеллер на 6 персон• 16 августа 2014
Киев
тоже прохлада-так хорошо!
Директриссимо• 16 августа 2014
Ответ дляПапобус
то же самое.берянск. с 6 утра кондиционер включила, окна закрыла.на море даже не хочу выползти.
Папобус• 16 августа 2014
Ответ дляДиректриссимо
и я включила - тоже в 6, при том что кондиционер не люблю...
Покращена• 16 августа 2014
У нас жара невероятная. Просыпаешься мокрая. Пока с душа до комнаты доходишь - опять мокрая. Бердянск.
5-й этаж пятиэтажки, техэтажа нет. Чувствую себя как рыбка в консервах. Мобильный кондиционер работает, не переставая.
Попадалочка• 16 августа 2014
Харьков- слегка моросит дождь и гремит-гремит-гремит
Лапка• 16 августа 2014
Вчера в Херсоне в тени +38.
Сегодня уже жара (((
Пургену мне• 16 августа 2014
Проснулась в 6 утра ,на градуснике 14 градусов было...Красота
Киевская обл.

Вчера еду в автобусе, и одна женщина так возмущенно говорит- Когда же эта жара закончится!? -А вторая незнакомка ей отвечает. -Миленькая грейте шкурку сейчас...так как зимой будут проблемки...и о жаре только мечтать будем... Смеялся весь автобус
Сорока-ворона• 16 августа 2014
Одесса в 6 утра было +23 а ща уже пеклятина опять
вчера +39 в тени было(((
Антонина матушка• 16 августа 2014
не знаю за какой Херсон вы говорите, это реально самое прохладное утро, уже не помню такого, ночью был ветер и сейчас. Первое утро, что я не включила кондишн

Gra_Nata• 16 августа 2014
У нас нереальная влажность. Кажется одежда мокрая. Только утро уже +28. Мариуполь
АнюткаГера• 16 августа 2014
Ответ дляПапобус
О да, сегодня вообще по-моему прям как никогда. 30 градусов утром было. Страшно подумать что будет в 12 часов. Вода в море - кипяток.
Губки-уточкой• 16 августа 2014
Ответ дляБратья Капли
Лета жалко
Marisha• 16 августа 2014
Симферополь, на градуснике сейчас 42... Жарко это уже образ жизни. Понимаешь, что чувствует шоколад который забыли на солнышке))
автор Братья Капли • 16 августа 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Лета жалко
Немного) Для меня, например, комфортная температура +25+27, выше 30 уже не люблю, за +37+40 вообще молчу. Бедный мой муж, торгует на рынке, мне страшно представить даже, насколько там жарко и душно ......