Аноним• 14 января 2013
Подскажите пожалуйста какие добрые, познавательные мультики для 7-летнего ребенка
Подскажите пожалуста какие добрые,познавательные,позитивные просто подходящие для 7 лет ребенка фильмы,мультфильмы,развивалки вы знаете.Напишите пожалуста.
Maria Cross• 14 января 2013
Ответ дляОльгаЛ
Старые советские мультики не смотрите?
Старые советские многие в России запретили к просмотру ))) Цезура )) Вт.ч. Ну погоди )
Моя дочкка сейчас смотрит Диснеевские про принцесс, 5 лет.
Есть серия развивающих мультов от Роберта Саакянца, поищите на торрентах, там и физика и химия, и всё-всё-всё. По возрасту -вам самое то !! Это чисто технически ))
Есть российские Уроки тётушки Совы. Про возраст не знаю.