Аноним• 14 января 2013
А Вы считаете это нормальным? Вопрос о танце на пилоне.
Вопрос о танце на пилоне. Танец на пилоне - это не стриптиз! Это тяжелый физический труд в сочетании с пластикой и грацией. Однако, в народе до сих пор бытует мнение, что это вульгарно и пошло. А если это НЕ девушка/женщина, а РЕБЕНОК 6-9лет ???????
Или ЭТО сейчас уже в одной линии с художественной гимнастикой, акробатикой, плаваньем, балетом? Типа как в цирке воздушная гимнастика на бамбуке. Вопрос исключительно о детях!!!! С какого возраста это, на ваш взгляд, становится приемлемо?
Вот, например, Ангенину Галушкину, которая танцевала танец живота на Украина мае талант -4, многие не одобрили и осудили, т.к не детский танец.
А первоклассница Эмили Москаленко (мулаточка с Украина Мае Талант - 4) тоже сейчас занимается на пилоне. И судя по комментариям в одноклассниках, все просто в восторге!!!
Вот мне интересно, а насколько это сейчас это уже распространенно в Украине?
А Вы тоже считаете это классным? И что на пропаганду педофилии прям ни разу не похоже?
Видео на тему, девочке 9лет:
/>
И еще одно видео:
Полуголая ШКОЛЬНИЦА младших классов на пилоне!? Нормально???? РЕБЕНОК 6-9 лет на шесте?! Классно???
Вот пытаюсь разобраться: это нормально или я просто отстала от жизни???? Как Вы думаете, что ждет этих детей в 13...30 лет? Звездное будущее или все же стрип-бар? А Ваша дочь уже занимается? Или Вы планируете, чтоб Ваша дочь занималась Pole Dance?
А Вашему мужу понравилось бы, если б его несовершеннолетняя дочь на сцене перед публикой так выступала? А дедушки с бабушки, что думают? Вот пытаюсь разобраться: это нормально или я просто отстала от жизни???? Как Вы думаете, что ждет этих детей в 13...30 лет? Звездное будущее или все же стрип-бар? А Ваша дочь уже занимается? Или Вы планируете, чтоб Ваша дочь занималась Pole Dance?
Видео на тему, девочке 9лет:
/>
И еще одно видео:
Результат:
вже голосів:
156 (52.53%)
Нет, это не нормально для ребенка! Это вульгарно и пошло!
75 (25.25%)
Да, это нормально! Я одобряю! Ребенок на пилоне - это очень классно! Это талант!
66 (22.22%)
ДРУГОЕ: затрудняюсь ответить; посмотреть результаты; мне вообще все равно.
Аноним• 14 января 2013
да нормально,это ж ребенок,а что ’только шест и только для стриптиза’ узко как - то мыслить нужно чтобы так думать)
Настя Снежок Воля• 14 января 2013
Ответ дляАноним
в выступлении секса не больше, чем в выступлении хорошей гимнастки.
если те же движения адаптировать для спортзала - у вас бы и мысли о аморальности не возникло...
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Ну знаете, посмотрела, мне странно как то. Вроде и ничего ’такого’, а вроде и есть некий когнитивный диссонанс. Это как детям одеть смешные костюмы мишек и чтоб в них они имитировали половой акт. Это же не сам ПА, но и не детские танцы, как то так.
Настя Снежок Воля• 14 января 2013
Ответ дляАноним
это эффект антуража)
у нас выработана четкая связь с пилоном)
Аноним• 14 января 2013
в целом не пошлого, окромя неокторых движений, но вообще в целом ассоциация с циркачкой, а не со стриптизом. Но своего ребенка на такое бы не отдала...
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
это эффект антуража)
Может и так, но, может мне и кажется, но на такие ’соревнования’ ходили бы больше мужчин определенной наклонности, чем например на силовую гимнастику... еще и видео б снимали наверняка... Короче, я б не хотела, чтоб моя дочь занималась таким ’спортом’
Настя Снежок Воля• 14 января 2013
полуголая школьница...
шортики и топик - летом девочки в таких по улицам ходят)
Мне выступление не показалось пошлым. Цирковой номер. Пилон - реквизит. Девочка технична, секса в ней не больше, чем в любой гимнастке) Хорошо, что весь танец она демонстрировала технику, а не пыталась быть секси. В конце-концов, сексуальным танец делает не пилон, а танцовщица.
Настя Снежок Воля• 14 января 2013
Ответ дляАноним
жаль, но зрителей не показали ...
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
полуголая школьница...
А движения? Ну есть в них эротизм, такой тупой, детский и неотесанный (пока), но берут-то они пример со своих учителей ))) Так что, не в одежде дело. ИМХО
julia.dovgan• 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
это эффект антуража)
согласна на все сто, ведь действительно по сути движения не отличаются от худ. гимнастики, аккробатики и т.д. Они ведь там тоже выходят полуголые, шпагаты делают и никто их не осуждет, хотя может кому то тоже такое кажется аморальным, пошлым... так что если родители за, то почему нет
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляjulia.dovgan
Некоторые ’родители’ с радостью на органы продают или продают детей взрослым дядям (это к слову), так давайте им тоже разрешим - родителям же виднее, правда?
Настя Снежок Воля• 14 января 2013
Ответ дляАноним
нет там эротизма)))
акробатика )
Настя Снежок Воля• 14 января 2013
Ответ дляАноним
да-да, просто в тему сравнение ...
фантазия мощная...
julia.dovgan• 14 января 2013
Ответ дляАноним
ну так и в худ гимнастике можно высмотреть эротизм, если сильно хотеть его там увидеть
julia.dovgan• 14 января 2013
Ответ дляАноним
и причем здесь это??? Повторюсь, что с таким же успехом можно и худ. гимнастику, акробатику обвинить в растлении, но ведь никто не осуждает родителей юных гимнасток???
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляlumonbka
какие-то нездоровые сравнения...
Это примеры. В Германии, детям, занимающимся бальными танцами только с 12 лет разрешены платья с открытой спиной. Не в 19 веке, а сейчас в наши дни. Это, к слову, на родине порнофильмов ))) У нас же, как всегда, все стремится вперед, прогрессирует, но, как то через ж**пу.
Аноним• 14 января 2013
я не одобряю этот ’спорт’ в принципе. Как минимум потому, что начало свое он берет в стриптиз-барах, гимнасты на пилоне на каблучищах не танцуют: ковер, козел, брусья - да что угодно, но не шест. Такое можно станцевать дома любимому мужчине, но не на публику, это мое личное мнение. Можете обвинять в чем хотите - стриптиз есть стриптиз. Знаю семью, где девушка занималась на пилоне, дома шест был... с рождением ребенка шест убрали со словами ’незачем ребенку на это смотреть’
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляjulia.dovgan
Наверное, если бы в барах тети с голыми сисями и писями перед подвыпившими мужчинами крутили круги или подбрасывали булавы или делали неприличные движения с лентами, то могли бы, а так - неть, вряд ли ))))__
Ответ дляАноним
потому, что у нас больше людей, который это воспринимают через тоже место и придумывают всякое на ровном месте.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляlumonbka
Действительно, как ’спорт на шесте’ для детей. Вот больше не где, только на шесте.
Настя Снежок Воля• 14 января 2013
Ответ дляАноним
если не 9 лет, а 6-7
как это у вас получается))?
нет видео...