Кусачая Я• 16 августа 2014

Кто отдаст б/у игрушки, канцтовары...?

Здравствуйте! Если у кого дети выросли... Нужны самые разные б/у игрушки, канцтовары и др. Взамен могу провести урок английского с ребенком или по подготовке к школе. Младших школьников подтягиваю по основным предметам (комплексно) -- математика, украинский, английский... Договоримся)

Пожалуйста, если есть конкретные предложения -- сразу звоните: т. 063 406 75 14.
Пез Году Неделя• 16 августа 2014
Какой город?

автор Кусачая Я • 16 августа 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Какой город?
Киев
сладкий_ноябрь• 16 августа 2014
А может вам лучше найти работу? Репетиторство например, тогда бы могли купить себе все новое.
автор Кусачая Я • 16 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Я и так работаю. Спасибо за совет) Нужно очень много всего -- не совсем для меня)
сладкий_ноябрь• 16 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
Тогда понятно. :)
Петя-петушок• 16 августа 2014
Ответ дляКусачая Я
Так расскажите кому игрушки?
автор Кусачая Я • 16 августа 2014
Ответ дляПетя-петушок
Так расскажите кому игрушки?
Сестра хочет открыть небольшой детский центр с английским, со всякими развивалками для детей.
lana78• 16 августа 2014
какой район?
автор Кусачая Я • 16 августа 2014
Ответ дляlana78
какой район?
Живу в Оболонском р-не. Но мне удобней к Вам приехать.