Морская свинка• 16 августа 2014

Те ж Вікторія сікрет????

Читала темки про купальники останні 4 місяці )))) Всі поголовно писали що тільки ВС носять. Приїхала тиждень тому в Одессу , а на пляжі всі в базарних ходять . То де ж ті хвальоні купальники???? Чи то все понти???
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 16 августа 2014
Одесский привоз рулит ;)

Гороховая• 16 августа 2014
да откуда ж мы знаем?
у меня, например, Викория Сикрет)
Борец за справедливость• 16 августа 2014
весь кідстаф поїхав на відпочинок за кордон а нев Одесу
zirkanew• 16 августа 2014
При чем здесь понты, ВС на распродаже дешевле чем базарные)) Просто не все в интернете сидят и покупают на ин.сайтах.
Мейк-ап форева• 16 августа 2014
У меня OBEY, с США тоже покупала, с 6пм)
Зашла на 5минут• 16 августа 2014
Наверное они отдыхают не в Украине...
Я например)))
Гороховая• 16 августа 2014
и какие там понты?
я купила его за 350 грн)
Мандолина Бу• 16 августа 2014
Это сИкрет:-)
Попипиповна• 16 августа 2014
Та это только тут все рисуются покупкой брендов и супер-пупер фирменных вещей. А как глянешь - реально народ на базаре одевается. Ну и в сэконде те, что помоднее )))

Улучшанский-Ухудшанский• 16 августа 2014
ну я в греції вигулювала всій ВС
автор Морская свинка • 16 августа 2014
я думала що буду як лох в Марко, бо у всіх ВС ))) а ніфіга )))
ZaRaZa• 16 августа 2014
в Виктории только заграницу летают)
Пьера Безухова• 16 августа 2014
Ответ дляZaRaZa
в Виктории только заграницу летают)
Не правда, я на нашу местную лужу в одном ходила и видела пару девочек тоже в ВС, ну а в основном конечно базар рулит.
Капризуля• 16 августа 2014
Дык причем тут одесский пляж :-) вы пойдите в немо к бассейну, или в аркадию к бассейнам, заграницу. Те у кого виктория сикрет обычно заграницей отдыхают. Как то на обычном пляже даже затирать его не хочется.
Пьера Безухова• 16 августа 2014
Ответ дляКапризуля
А что в нем такого особенного? Ну не на 100 лет же покупаем, затрется этот, купим новый
автор Морская свинка • 16 августа 2014
странно якось: купувати ВС, відпочивати за кордоном чи на пляжі аркадія і щомісяця істерично тут писати : пачєму не далі деццкіє???
Лентяюга• 16 августа 2014
Ну, у нас даже Кидстаф завален копиями Вики.
А я вот с малыми вернулась с нашей Пересыпи,так реально все и на пляже на Пересыпи,и на Федотке,и в аквапарке в Виктории Сикрет.Напрягло даже..Но, может в копиях,а может старые коллекции,тк расцветки многие не узнала..Просто Вики это же не только бандо с прошью,но и многих девушек в кружевных бикини от Вики встречала,в купальниках Твист(с пушапом) и пр..
AnnaShop• 16 августа 2014
А вы на какие пляжи ходите? пойдите например на пляж Ибица там другая публика собирается и посмотрите что они носят. Пляж пляжу рознь
Капризуля• 16 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
ясное дело не на 100 лет. Просто я раз одела белое бандо на такой пляж, и он набился серым песком. Теперь если на такие пляди иду, то беру темные рацветки. А так кроме виктории сикрет другие уже не попокупаю. Как писали девочки, на распродаже они очень даже доступные по цене. Качество у них крутое!
просто купив один, уже не можешь остановится! Их расцветки и фасоны, это что-то! :-)

Отжигающая• 16 августа 2014
Ой, тоже самое. Только мы в Ялте были.Все время думала, ну где же эти купальнички, очень хотелось посмотреть, как смотрятся некоторые модельки, но так ничего и не увидела.
Капризуля• 16 августа 2014
Ответ дляОтжигающая
Небось на городском пляже были))... В Ялте только местные могут ходить в вике на такой пляж, и то они знают чистые места и на городские не ходят.